Soccer.ru

Нидерланды опередили Россию в таблице коэффициентов УЕФА

11 марта 2021, 23:28

Нидерланды вышли на 7-е место в таблице коэффициентов УЕФА, обогнав Россию.

Ранее «Аякс» разгромил «Янг Бойз» (3:0) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. После этой победы у Нидерландов 38,4 балла. В активе России 38,382 балла.

Россия опустилась на 8-е место, на котором закончит еврокубковый сезон.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Владимир_Спартак
25 марта 2021 в 23:09, ред.
Прядкины , Дюковы....довели наш футбол до крайности и бросили в пропасть. Такого ни когда не было в нашем футболе. А вот при этих деятелей искусства докатились.....
Ник tyu
Ник tyu ответ Dudikoff (раскрыть)
24 марта 2021 в 21:29, ред.
Самое интересное как отчаянно клубы РПЛ сражаются за путевки в евротурниры и как расхлябано и бездарно в них играют. Так понял все ради призовых, зачем бритую попку рвать, если и так за саму путевку получат хорошие чаевые
Анатолий Шевченко
16 марта 2021 в 12:12
Спасибо ЦСКА за 8 лет в ЕК.
galem72
galem72 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 22:14
Наше дно не отнять - зарублим "загнивающий" Запад.
Храневец
12 марта 2021 в 15:13
Верной дорогой идем товарищи !!!!!!!!!!!!!!!!!!
PATRIOT1965
12 марта 2021 в 12:25
Скоро кубок России станет мечтой команд.
PATRIOT1965
12 марта 2021 в 12:24
Спасибо нашим судьям,что тянут все недвижемое на верх турнирной таблицы.Зажигаем дальше.
Casey Ryback
12 марта 2021 в 12:04
Стыдно!!
galem72
galem72 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 10:55, ред.
Да потому что не наше это всё!
Нам бы лапту возродить, салки, городки или догонялки. Вот тут духовным скрепам не будет равных. А эти забугорные игрища — только и делают, что затуманивают наш разум.
Обнулённый ведь сказал, что у нас "отдельная цивилизация". Так что нечего расстраиваться: у нас свой тернистый путь "развития" — терпеть и слушать вождя. ))
galem72
12 марта 2021 в 10:48
Да как они посмели, эти Нидерланды? Наверняка это происки гос'депа и евродопинг. ))
металлург
12 марта 2021 в 10:46
Слава богу есть куда падать
tantor
tantor ответ Федор Паршунин (раскрыть)
12 марта 2021 в 07:54, ред.
Бельгия - точно нет в течение года. А Шотландия следующий сезон начнет выше России. И Австрия рядом будет.
112910415
12 марта 2021 в 06:11
" Она утонула "
Kuvkil
12 марта 2021 в 06:05
Мы чужие на этом празднике жизни
Kaxal61
12 марта 2021 в 05:53
После 2008 не развиваемся в футболе
turist82
12 марта 2021 в 05:49
Это закономерно сейчас. Нечего нашим в Европе делать.
turist82
turist82 ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 05:47
Кошка бросила котят - это Путин виноват )
CSKA2012
12 марта 2021 в 03:35
Решение проблемы с результатами наших футболистов:

1. Перейти на формат Весна-Осень;
2. Убрать всех легионеров;
3. Снизить зарплаты до среднего оклада по РФ, давать зарплаты максимум 100 - 150 т.р; (Почему? Спортсмен должен быть голодным , а от сытой жизни при жене топ модели ему ваш футбол на.й не сдался.) Хочет зарабатывать пускай доказывает игрой и с ним уже подписывают контракты рекламодатели, а в нашей стране они никому не нужны. Ну + премия в 300 - 400 тысяч за достижения в международных матчах (ЛЧ, ЛЕ, ЧЕ и ЧМ)
4. Вместо много миллионных контрактов клубы смогут вкладывать в детский футбол и инфраструктуру.
alexgurzan
alexgurzan ответ Вахтанг Кикабидзе (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 01:35
Обычно не более месяца.
ЮЗИК
12 марта 2021 в 01:30
Ещё пару таких сезонов и будем во втором десятке
alexgurzan
alexgurzan ответ Вахтанг Кикабидзе (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2021 в 01:27
Это премодерация. Комментарии появляются после проверки.
Через некоторое время, если на аккаунте не будет нарушений, премодерацию снимут.
alexgurzan
alexgurzan ответ Dudikoff (раскрыть)
12 марта 2021 в 00:57
.
Dudikoff
12 марта 2021 в 00:54
Самое забавное, чем больше клубов от нас в лиге чемпионов, тем меньше очков в копилку)) Лигочемпионские почти всегда заканчивают участие на групповом этапе, набирая минимум очков. Для того, чтобы хоть как-то их набирать, нужно играть в лиге Европы. А для чего набирать очки? Чтобы было больше клубов в Лиге чемпионов))) Какой-то замкнутый круг. Российский футбол бессмысленнен и беспощаден)))
Мистер Галактикус
12 марта 2021 в 00:54
А Украину окончательно обогнала Шотландия и мы лишились прямой путёвки в группу лиги чемпионов (((
valt134
12 марта 2021 в 00:52
Это было делом времени.
Сергеевич вернулся1
12 марта 2021 в 00:50
Написал целую тираду, а потом подумав все убрал. Скажу лишь, что там было от "общественно-политической" жизни общественной конторы, сладкой жизни главного тренера сборной, до судейства и много ещё чего..
Какой смысл? Каждый год говорим об проблемах росфутбола. Каждый год в руководстве одни и те же лица, которые одной рукой лечат, другой калечат, создавая видимость бурной деятельности. А по факту по мне, там просто лоббирование своих интересов.
Поэтому не стоит пускать пузыри на счёт этого факта с голландцами. Ещё не вечер. Как говорится:
"Просто расслабьтесь и получайте удовольствие".
beefs
12 марта 2021 в 00:42
Новый сказал что скоро будем в десятке, значит будем, пацан сказал, пацан сделает...
Qatar Airways
12 марта 2021 в 00:39
Ничего удивительного. По уровню жизни мы догнали же африканские страны, почему бы и в футболе не догнать их по уровню развития оного.
Ministri Krasnodar
12 марта 2021 в 00:35
Наконец-то . Пусть играют нормальные команды , а не наши пешеходы .
Dima salev
12 марта 2021 в 00:35
Надо лимит отменить чтобы наши игроки начили играть
Гость