Soccer.ru

Главный тренер «Динамо» Загреб приговорён к 4 годам и 8 месяцам тюрьмы

16 марта 2021, 03:54

Наставник загребского «Динамо» Зоран Мамич и его брат Здравко (бывший спортивный директор клуба) были признаны виновными в коррупции и приговорены к тюремному заключению.

Мамич должен будет провести в тюрьме 4 года и 8 месяцев. После оглашения приговора 49-летний специалист подал в отставку с поста главного тренера «Динамо».

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «Тоттенхэмом» руководить командой будет бывший помощник Мамича Дамир Крзнар. Напомним, первая встреча между командами в Лондоне завершилась победой «шпор» со счётом 2:0.

Все комментарии
valt134
16 марта 2021 в 14:48
Верно говорят:»От сумы и от тюрьмы...»
Вячеслав Салтыков 1
16 марта 2021 в 13:37
Удиаляет как при стольки скандадов с коррупцией Хорваты продолжают рвать футбольный мир
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ galem72 (раскрыть)
16 марта 2021 в 12:35
Хорошо, что приняли такой закон. А то, вот раскрылась информация, что Ротенберг строил лагерные здания для Артека по цене 620 тыс рублей за квадратный метр и владеет половиной Крыма.

В какой-нибудь нескрепоносной стране его могли как этого Мамича посадить, но, извини, вот ты сравни объемы, Ротенберг половину всех важных объектов строит и другой половиной владеет, это значит, он главный скрепоносец и есть! Есть у нас на матушке-Руси хозяин, который обо всем печется.
galem72
galem72 ответ karnager (раскрыть)
16 марта 2021 в 11:40
Сам-то подумай, если всех коррупционеров пересажать, то кто ж тогда о России думать будет? Тут уже нестабильностью попахивает. Так что только коррупция из-за обстоятельств непреодолимой силы спасёт нас. ))
Caniggia
16 марта 2021 в 10:20
А Мудко, после своих известных грандиозных грабежей в спорте, только на повышение пошёл и теперь разворовывает в масштабах всей страны. Кореш самообнулившегося, ёпта!
Заур-ЗВЕРЬ
16 марта 2021 в 10:00, ред.
Это все происки шпор))) Зарядили судью знатно)))
Че же Краснодару так не фартануло? =)
Брулин
16 марта 2021 в 09:34
А Газаев в Думе сидит!😎
ДСА
16 марта 2021 в 09:05
Жестоко однако с ними поступили.
karnager
16 марта 2021 в 08:42
Тем временем в России: 10 марта Госдума одобрила законопроект о «нечаянной» коррупции
swed27
swed27 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2021 в 08:20
Шикарная идея
SHMEL258
16 марта 2021 в 07:52
О как! А если у нас если проверить руководителей?
Василий Корнечук
16 марта 2021 в 07:46
Хорваты и в футболе одни из лучших и в борьбе с коррупцией.
Ханханхан
16 марта 2021 в 06:44
Братя Мамичы рулят в Загребе!
Caniggia
16 марта 2021 в 06:25
Крутой и трагичный поворот в судьбе человека! Из 1/8 ЛЕ прямо на нары!
Остапчук 67
16 марта 2021 в 05:34
Это просто жесть.
Ironigor
16 марта 2021 в 04:47
Не может быть , за коррупцию , ну и ну , вот это да !?!
Али Самаркандский
16 марта 2021 в 04:31
Мощно
Кому место понадобилось?
1bear
16 марта 2021 в 04:25
...вот что значит вступить в Евросоюз,теперь в Хорватии все "борются" с коррупцией))))))
Gahi
16 марта 2021 в 04:19
Серьёзно взялись за коррупцию в футболе.
ОПС
16 марта 2021 в 04:19
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Все верно.
Гость