Федотов: «15 минут у нас ничего не получалось»

19 марта 2021, 22:45
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи5 : 0Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Наставник «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями после победы над «Тамбовом» в рамках 23-го тура РПЛ.

Невразумительно начало, 15 минут у нас ничего не получалось, нервозность, хотя по разминке этого не ощущалось. Прозевали выход один на один. Хорошо, что соперник нас простил. Потом успокоились, начали использовать фланги. Гол в раздевалку нас раскрепостил.

У Джанаева микроповреждение. На 100 процентов он себя уверенно не чувствовал. В сборную он не поедет. Но через неделю будет всё нормально.

Leha-ha50
20 марта 2021 в 01:07
В первом тайме Тамбов смотрелся вполне неплохо, будь молодой Климов чуть помастеровитее, то мог бы огорчить сочинскую защиту. Да и во втором тайме моменты были у тамбовчан. Но в целом конечно Сочи гораздо мастеровитее, опытнее и главное - сыграннее. Потому и выиграли вполне заслуженно. Игрокам Тамбова отдохнуть и продолжать играть. Надо себя показывать, ведь по окончании сезона многим придется искать новые команды. Так , что несмотря ни на что игроки будут выходить и играть в полную силу.
20 марта 2021 в 00:21