Soccer.ru

Стало известно условие, при котором Роналду согласен остаться в «Ювентусе»

25 марта 2021, 11:12

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду раздумывает над вариантами продолжения карьеры.

Как сообщается, португалец ещё не определился со своим будущим, он примет решение в конце сезона. Роналду хочет встретиться с руководством туринского клуба, чтобы обсудить дальнейшие планы команды. Главным условием, при котором Криштиану согласится остаться в «Ювентусе», является усиление состава в летнее трансферное окно.

Португалец хотел бы воссоединиться с Каримом Бензема в Турине. Если это не получится, Роналду хотел бы, чтобы «Ювентус» купил игрока со схожими характеристиками в линию атаки. Кроме того, Криштиану считает, что туринскому клубу нужно приобрести полузащитника мирового уровня.

Все комментарии
Alex Shemvu
25 марта 2021 в 23:46
Те кто тут говорит про возраст Роналду , либо просто хейтеры либо люди которые не смотрят футбол. Ради интереса смотрите на статистику Роналду в Юве😅 Чуваку 36 но он колотит голы как сумасшедший. И в полне может диктовать условие. Чтобы выиграть ЛЧ нужны хотя бы еще 2 3 игрока мирового уровня. Одного Роналду и Де лигта мало!
Stalker-ato
25 марта 2021 в 21:55
А,что роналдо сделал сверх естественного для юве,чтобы боссы клуба его слушали.
Его брали только для того,чтобы выиграть лигу Чемпионов,выиграл Ювентус Лигу? Нет.А в чемпионате они и без роналдо всех расскатовали по полной.
Поэтому пускай собирает вещички и ехает на космическую зарплату к шейхам в ПСЖ,Ювентусу от его ухода хуже не будет а денег прибавится.
valt134
25 марта 2021 в 21:46
Его дело играть, а он условия диктует.
Шуnя771
25 марта 2021 в 19:51
Штучный товар всегда имел "свое особое мнение"!

Заработал, заслужил.
УрсХох
25 марта 2021 в 18:19
Продайте его нахрен и верните нам Юве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
25 марта 2021 в 17:12, ред.
Парню 37-й год...
Радоваться бы вообще что на контракте...
А он решил "заветеранить" Юве ...игроками с которыми в молодости было нескучно хороводить....
И зачем Юве прислушиваться к игроку ...с которым не так успешен... как в отсутствии данного игрока ???

Многое можно изменить...но ход текущего времени не поддаётся изменениям...
allemz
25 марта 2021 в 16:53
Кто его вообще спрашивает? В солигорский Шахтер его отдать и всё.
Октябрь 1917
25 марта 2021 в 16:25
Он еще и условия ставит...
RR117
25 марта 2021 в 16:08
Ювентус затеял большую перестройку, но материал купил самый дешевый, без сертификатов качества!

Что называется, скупой платит дважды.
RR117
25 марта 2021 в 16:04
Видимо знойным Туринским вечером, Роналду пригласил в себе, журналиста сайта cultofcalcio.com и за чашкой теплого чая, поведал ему историю своего дальнейшего будущего. 😂😂😂😂😂😂😂

Ну то что Роналду хочет пригласить Бензема в Ювентус, ну это просто ЛЮТЫЙ БРЕД журналистов.
Джон Иванов 2
25 марта 2021 в 15:56
Сапог поставил условие, либо я в Юве, либо завязываю с футболом, пришлось завязать)
Ozabot
25 марта 2021 в 14:25
Зачем ему Бензема в ЛЕ. И с этим составом выиграть смогут.
Valeriy Lutsak
25 марта 2021 в 14:23
Интересно , а кому же это стало известно?! 🤣😆☝️
Звезда по имени Солнце
25 марта 2021 в 14:16
Юве от старичка избавляться надо, а он ещё условия ставит.
youtomee
25 марта 2021 в 13:10
У Сапогова наконец-то появился шанс попасть в Юве
SHMEL
25 марта 2021 в 13:09
Продать его и делов-то...
Василий Корнечук
25 марта 2021 в 13:04
Надо сериал снимать. Об уходе Роналдо из Ювентуса
ДАША Д
25 марта 2021 в 12:56
Надо выдвинуть как можно больше условий, а потом от незначительных отказаться.
League1
25 марта 2021 в 12:51
Разумные условия.
swed27
25 марта 2021 в 12:05
Реал не продаст Бензема
Caniggia
25 марта 2021 в 11:42
А Юрка тамбовский прочёл и воодушевился! Надо бы нанести визит Миллеру и выдвинуть требования по приобретению Месси и Холанда ну и его нищебродскую зарплату помножить на 2.
Мessi 10
25 марта 2021 в 11:42
Квота на гарантированные пенальти?
DXTK
25 марта 2021 в 11:40, ред.
Пеналду хочет воссоединиться с бенземой........ какой то тонкий намек что ли.........???!!!

PS для такой роли лучше бы подошел бы марсело....... поздравил пальчиком......
112910415
25 марта 2021 в 11:38
едва ли возможно настаивать на своих условиях, прошли те времена
Bom Bom
Bom Bom ответ d_fincher (раскрыть)
25 марта 2021 в 11:35
Ну как сказать все) Рому, Милан, Интер в кубке, Барсу на Камп Ноу, Наполи в СК обыграли. С Порту вылетели из-за правила выездного гола только. Прошлый Юве задал высокую планку, которой этот сырой коллектив не соответствует.
Caniggia
25 марта 2021 в 11:34
На 37-м году жизни, действующему футболисту, каким великим бы он не был, глупо уже ставить свои условия, тем более в топ клубе, диктовать условия ему уже должен Юве.
ilyafrom
25 марта 2021 в 11:32
В Зенит его. Пусть поборется с Дзюбой за место в составе
Alex12357
25 марта 2021 в 11:29
Зарплату нужно увеличить,а то мало!
Leha-ha50
25 марта 2021 в 11:29
Сегодня Карима ему подавай, завтра Мбаппе с Холандом запросит.
Сантус
Сантус ответ Ironigor (раскрыть)
25 марта 2021 в 11:28
))Просто у него столько "поклонников" на сайте,что грех не дать им повода ещё побрызгать слюнями о зажратости,зазвёзданности и прочего...)Пущай народ накидает букаф...)
Гость