Soccer.ru

Мостовой: «Всё ещё считаю, что мы выше классом, чем Словакия»

31 марта 2021, 14:46
СловакияЛоготип футбольный клуб Словакия2 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал поражение национальной команды в матче отбора к чемпионату мира 2022 года против сборной Словакии (1:2).

Не могу сказать, что играли плохо. Другое дело, что мы встретили мотивированного соперника, который хорошо подготовился к игре. У нас заведомо было преимущество, потому что Словакия не побеждала два матча у слабых соперников. Словаки были самоотверженны, плюс им фартануло. Хотя, при счёте 1:1 преимущество было на нашей стороне, мы даже могли забить ещё.

Всё ещё считаю, что мы выше классом, чем Словакия. Хотя, у них тоже есть несколько футболистов очень высокого уровня. Вот Мак выступал в «Зените» и забил нам. Я даже не знаю, где он сейчас играет! Аналогичная ситуация с Губочаном — думал, он закончил давно.

Все комментарии
Владимир 77
31 марта 2021 в 18:51
Что угодно можешь говорить,ты на результат глянь.
minai
31 марта 2021 в 18:22
Вот такими речами всякие недоэксперты только продлевают мучения нашей недосборной недофутболистов.
DXTK
31 марта 2021 в 16:37
только Мостовой кричал что эта сборная никуда все равно не выйдет.....теперь кричит обратное мы лучше соперника....ну и как понять данного эксперта......
cska1948
31 марта 2021 в 16:33, ред.
"...У нас заведомо было преимущество, потому что Словакия не побеждала два матча у слабых соперников..."
----------------------
Исходя из этого даже ребёнку понятно, что словаки у себя дома костьми лягут чтобы выиграть! Так что преимущество, в мотивировке, скорее было у них чем у нас!
Ironigor
31 марта 2021 в 16:04
Выше могут быть только звёзды !!! )))☝😜
Aris
31 марта 2021 в 15:59
И соперник был мотивирован, и наши вышли как на очередной пикник: много беготни, но почти никакого смысла!
Байкал-38
31 марта 2021 в 15:34
Игроки у нас выше классом, а с тренером Черчесовым этот класс нивелируется с посредственными сборными.
ДАША Д
31 марта 2021 в 15:31
По зарплатам точно выше и намного.
Сергеевич вернулся1
31 марта 2021 в 15:07
Счёт на табло. На фейсе. Как хотите. Не надо детского сада, типа мой черпак все равно больше.
shlomo
31 марта 2021 в 14:48
Вчера уже накаркали... наше место нам указали...
Гость