Soccer.ru

«Зенит» собирается продлить контракт с Лунёвым и отпустить Кержакова

02 апреля 2021, 11:52

По данным источника, «Зенит» пока раздумывает о возможном продлении контракта с голкипером Михаилом Кержаковым.

В клубе также рассматривают вариант с поиском нового вратаря. Есть вероятность, что Кержаков покинет Санкт-Петербург в статусе свободного агента.

Контракт с другим вратарем — Андреем Лунёвым, скорее всего, будет продлен. Действующее соглашение заканчивается в июне 2021 года.

Вратарскую линию питерцев может усилить голкипер «Сочи» Денис Адамов.

Все комментарии
Саня Шумок
Саня Шумок ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2021 в 23:08
Но на 5 лет старше
fczpkossidspb
03 апреля 2021 в 10:02
Конечно отпустить, поэтому он наверное номер один в команде, если не считать травмы!
Ravshan878
Ravshan878 ответ Dima salev (раскрыть)
02 апреля 2021 в 21:01
Не удачно принимает решение штрафной площади.Не помню когда выручал команду.☝️.)Так ли.
MIvan
MIvan ответ Новый Рубин (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2021 в 19:43
Статистику просмотрите пожалуйста....
Игорь Панарин
02 апреля 2021 в 18:45
Кержаков слабоват! нужно больше тренировок!
Санчо Панса
02 апреля 2021 в 18:32
Оно и правильно! Вообще Михаилу Кержакову уже пора заканчивать свою карьеру. Ну а Зениту нужно найти более надежного вратаря, вот и все!
Евгений Быстров
02 апреля 2021 в 17:36
Миша ничуть не хуже Лунева.За что так с ним?
Dima salev
02 апреля 2021 в 17:22
Кержаков очень слабый вратар. Теряется в больших матчах
swed27
02 апреля 2021 в 14:27
Отличная новость
viv
viv
02 апреля 2021 в 14:21
Нет толковых вратарей в Зените.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ Аксинья (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2021 в 13:50
    ДАША Д
    02 апреля 2021 в 13:43
    Много лишних у них вратарей.
    Звезда по имени Солнце
    02 апреля 2021 в 13:31
    Так получается, что Кержаков младший никогда не станет своим в Зените.
    Кержаков не слабее Лунёва, а скорее всего лучше.
    Аксинья
    Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 апреля 2021 в 13:21
      1bear
      02 апреля 2021 в 13:19
      зря от Кержакова отказываются,он уж точно не хуже Лунёва будет...
      Anton Hohlov
      02 апреля 2021 в 12:38
      Вратарская позиция - явно слабое звено в составе газпрома, им бы кого получше взять.
      Опасный хулиган
      02 апреля 2021 в 12:26
      лучше бы присмотрелись к Сафонову
      Заур-ЗВЕРЬ
      02 апреля 2021 в 12:22
      Реально надо брать высокого уровня воротника , в России их почти нет, а кто есть за того надо отвалить больше чем за Меси =)
      LOpp
      02 апреля 2021 в 12:21
      в полку экспертов на Матч ТВ будет новое пополнение
      Recsar26
      02 апреля 2021 в 12:21, ред.
      Я как фанат Зенита, возмущен и раздражен... При всем уважении к Лунтику, но как можно отпустить воспитаника свободным агентам? спасиборуководствуклубазаверностьтрадициям
      Leha-ha50
      02 апреля 2021 в 12:17
      Миша вполне достойно смотрится в рамке. Трудно сказать , чем он не угодил ???
      mihaluch
      02 апреля 2021 в 12:08
      С вратарями Зенит сам разбирается.
      Трезвый повар
      02 апреля 2021 в 12:01
      Для успешного выступления в еврокубках Зениту нужен более сильный кипер. А для нашего чемпионата и Лунёв с Кержаковым подходят
      Ironigor
      02 апреля 2021 в 12:00
      По мне так Кержаков получше будет Лунева .
      Ангел неБесГрешен
      02 апреля 2021 в 11:55
      С Кержаковым то они погорячились...
      Гость