Soccer.ru

«Краснодар» объявил о назначении Ганчаренко на должность главного тренера

06 апреля 2021, 12:49

«Краснодар» на своём официальном сайте объявил о назначении Виктора Ганчаренко на должность главного тренера клуба.

6 апреля 2021 года ФК «Краснодар» и Виктор Ганчаренко подписали трудовое соглашение, срок действия которого истекает 30 июня 2023 года.

«Краснодар» объявил о назначении Ганчаренко на должность главного тренера

Все комментарии
Mi6
Mi6
07 апреля 2021 в 07:17, ред.
Вперёд в пердив!!! Свой талисман - Васина, заберёт с собой?
Якутск_Спартаковский
07 апреля 2021 в 03:30
Фото делали в гараже чтоли?
протон
06 апреля 2021 в 23:19
наконец то сбылась моя мечта.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:54
Деда именно против армейцев удачи быками.Увидим принципиальный матч.🐎 🐃 = 🥩)))
tamerlan71
tamerlan71 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2021 в 21:36
    tamerlan71
    06 апреля 2021 в 21:34
    Это нечто сверхъестественное. Не понимаю, что заставляет клубы верить в этого тренера. Удачи, конечно, но я бы этого цыганского коня привязывал к стойлу крепче, чтобы он снова не умчался вдаль за релаксом.
    Kosmos58
    06 апреля 2021 в 21:06
    Поживём - увидим! Лишь бы мадиратерас было хорошо!.
    Сп62
    06 апреля 2021 в 20:44
    Странно, что люди с деньгами и любящие футбол, считают Ганчаренко хорошим тренером. А люди, которые тоже любят футбол, но без денег, так не считают. Так, кто же прав? Покажет будущее. ВМГ удачи.
    Dima salev
    06 апреля 2021 в 20:28
    Гончаренко не плохой тренер. При нём ЦСКА всегда находился в зоне еврокубки
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ Ironigor (раскрыть)
    06 апреля 2021 в 20:21
      armeec_
      armeec_ ответ Ironigor (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 20:14
      Огласите ВСю группу молодых игроков?))
      armeec_
      06 апреля 2021 в 20:12
      Бычки бычки. Хотяя, Витёк хорош на начальной стадии.
      Ironigor
      Ironigor ответ Александр Рябов (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 19:24
      Ну да, о чём я тревожился . Непонятная для меня история, взаимоотношения Ганчаренко с целой группой молодых игроков, из которых один только мог вовремя ретироваться в Монако . Остальные остановились в развитии или начинают угасать . 🤷‍♂️
      Александр Рябов
      Александр Рябов ответ Ironigor (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 19:17
      Меня из той компании больше всего Ахметов беспокоит. Я был уверен что это будущая звезда! Если уж такой талант загубили... ЦСКА кладбище талантов. Причём иностранцы как-то всё таки раскрываются, это именно наших русскоязычных касается.
      Санчо Панса
      06 апреля 2021 в 18:58
      Недолго Виктор Михайлович был без работы, я смотрю) Ну что же, посмотрим на него в деле.
      isamsn
      06 апреля 2021 в 17:55
      Что может дать Краснодару в плане игры Гончаренко? Может там его идеи и планы на игру воодушевят игроков и дадут положительный результат. В любом случае нужно было что то менять. Удачи быкам!
      Константин Белых
      06 апреля 2021 в 17:51
      Кормится чувак в России че там говорить.. Никто ему не заплатит больше чем в РПЛ. А вообще селекция главное а не тренер.Если Ари 35 лет в нападение бегает то вопросы к селекции а не к тренеру. И значение Сафонова как спасителя России на Евро очень и очень преувеличено. Личное мнение...
      ATG
      ATG
      06 апреля 2021 в 17:31
      Ну в общем поводов для радости не много. Ну посмотрим
      УЕСКА
      УЕСКА ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 17:13
      Конечно Галицкий с Федуном будут вмешиваться ведь они вкладывают в клуб свои деньги и хотят знать на что они идут а у Зенита бюджет не ограничен поэтому Миллеру наплевать. Хоть сто миллионов спустили впустую. Он даст еще сто ведь деньги не его а народные.
      mat73
      06 апреля 2021 в 16:58
      Отлично! Для всех.
      И для Краснодара, и для Ганчаренко, и для краснодарцев вместе с самим Галицким
      Анатолий Калашников
      06 апреля 2021 в 16:58
      Норм тема. Хотя Мтхаоыча в атакующей команде не представлял.
      Всё-таки ставка на футбол от печки не подходит быкам.
      Но в сжатые сроки лучше вариаета было не найти.
      Николай Еремеев
      06 апреля 2021 в 16:56, ред.
      Ну теперь понятна причина поражения Краснодара от Ахмата 0-5 . игроки просто слили матч по указке сверху . чтобы убрать Мусаева и освободить место для Ганчаренко.
      valt134
      06 апреля 2021 в 16:42
      Первый шаг сделан! В Кубани у Ганчаренко неплохо получалось. Да и опыт, приобретённый в ЦСКА, Краснодару в помощь. Удачи Ганчаренко и Краснодару!
      Ironigor
      Ironigor ответ Александр Рябов (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 16:34
      Всё может быть, но по факту один Головин, который вовремя ушёл в Монако, а задержись бы он в ЦСКА с Ганчаренко и неизвестно что бы там с ним получилось. Вон Чалова не отпустили и что сейчас??? Может с Оличем заиграет.
      Дед за ЦСКА
      06 апреля 2021 в 16:30
      Удачного руководства быками (кроме встреч с ЦСКА).
      Ironigor
      Ironigor ответ Ruslik1982 (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 16:28, ред.
      В том то и дело, что никто так и не проявил себя. Единственный кто заиграл так это Головин. Который во время убежал в Монако.
      Александр Рябов
      Александр Рябов ответ Ironigor (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 16:22
      Тут так просто не работает. Это вам не футболтный менеджер. Тут сложнейшая социальная жизненная история. У Ганчаренко может как раз молодёжь и начнёт играть здорово в Краснодаре. И не потому что в ЦСКА были не талантливые ребята, те с новым тренером может тоже начнут намного лучше раскрываться. Сколько раз такое было. С другой стороны кому только в упрёк не ставили плохоразвивающуюся молодёжь ЦСКА, даже Слуцкому, у которого в других командах молодёжь блистала, в том числе сейчас в Рубине (в Крыльях и Москве особенно). Там какие-то системные проблемы возможно, и завышенные ожидания. Моё, лично, предположение, проблема в Евгении Гинере, который любит на финансовые темы с молодыми ребятами болтать, старается их в этом русле замотивировать, и оказывает им медвежью услугу, нет, они не звезду ловят, они просто формируют у себя не правильный подход к работе. Что-то в этом роде, вполне возможно.
      pomor45
      pomor45 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 16:21
      Всё изменилося под нашим зодиаком:
      Лев козерогом стал, а дева стала раком.
      (Александр Сергеевич Пушкин)
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ Ironigor (раскрыть)
      06 апреля 2021 в 16:18
      а что за молодежь в ЦСКА, которая должна была заиграть? какие у нее были достижения?
      Эдмон
      06 апреля 2021 в 16:15
      До свидания атакующий интересный футбол,здравствуй унылое болото
      Гость