Soccer.ru

«Килиан добился большего». Трезеге сравнил Мбаппе и Холанда

08 апреля 2021, 18:19

Бывший нападающий «Ювентуса» и сборной Франции Давид Трезеге сравнил Килиана Мбаппе и Эрлинга Холанда.

Они разные в физическом плане, но похожи в плане таланта. Ментально они оба победители. Холанд сияет в команде, которая слабее, чем ПСЖ. Эти два игрока олицетворяют настоящее и будущее футбола. Мы ещё долго будем говорить о них.

Сейчас Мбаппе уже добился большего, но это зависит от его возраста [Мбаппе на 19 месяцев старше Холанда], а также его национальности. Он чемпион мира. Норвегия, при всём уважении к этой стране, не на уровне Франции.

Все комментарии
Alex12357
08 апреля 2021 в 19:34
Камерунский Эму стал ЧМ благодаря игрокам команды Франции,Холанну это не по силам игроки сборной Норвегии слабее Афро-Французов,но у Холанна есть скорость и мышление ,он быстрее Камерунского Эму и вдобавок он не жаден как Камерунский Эму для завоевания славы ,интересно было бы посмотреть на них в одной команде.
25процентный клоун
08 апреля 2021 в 19:06
Мбаппе нулевой, как по мне и сильно ограничен, Холланд поинтереснее
STVA 1
08 апреля 2021 в 18:49
В словах Давида есть резон!И по возрасту Килиан старше и команда у него безусловно сильнее, ведь ПСЖ скупает звезд , а Дортмкнд их выращивает и продает таким клубам как ПСЖ!Франция безусловно более футбольная страна чем Норвегия!Но по мне Холанд более талантлив и эффективен в плане завершения атак!Да и деньгами ПОКА не избалован!Главное не снижать требований к себе и тогда надеюсь мы долго будем видеть их противостояние!
Leha-ha50
08 апреля 2021 в 18:33
Эти два молодых таланта еще долго будут нас радовать своим заочным, а иногда и очным противостоянием. Оба талантливы, оба могут еще прибавить, ведь пределу совершенства нет. Лишь бы серьезные травмы не вмешивались в их карьеры. Время Месси и Роналду уходит , приходят новые , молодые , сверх амбициозные футболисты. Переплюнуть эту "сладкую" парочку будет ну очень трудно, но оставить яркий след в истории футбола , они вполне могут.
Всем здоровья.
sihafazatron
08 апреля 2021 в 18:23
Каждый по-своему хорош)
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2021 в 18:22
Помоему они не похожи!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить