Soccer.ru

Роналду бросил футболку «Ювентуса» на поле после матча с «Дженоа»

12 апреля 2021, 08:32
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду остался недоволен своей игрой в матче 30-го тура Серии А против «Дженоа» (3:1).

После финального свистка португалец бросил свою футболку на газон, удалившись в подтрибунное помещение. Футболку Роналду подобрал болбой, однако Криштиану уже не было на поле.

Главный тренер «Ювентуса» Андреа Пирло заявил, что Роналду остался недоволен своим выступлением, а клуб не будет штрафовать его.

Это нормально, что он хотел забить гол, особенно когда игра усложнялась, потому что он чемпион и всегда хочет оставить свой след в игре.

Я не думаю, что клуб будет штрафовать его. Он был расстроен, как и другие игроки. Игра закончилась, и это нормально, что он нервничал.

Напомним, что ранее в матче за сборную Португалии Роналду бросил на газон капитанскую повязку.

Все комментарии
Ironigor
Ironigor ответ San Skra (раскрыть)
20 апреля 2021 в 10:56
Согласен, но иногда эмоции бывают не управляемы и каждый из нас бывал в таких ситуациях. Ничего человеческое ему не чуждо. Он такой же как и любой другой человек.
San Skra
San Skra ответ Ironigor (раскрыть)
20 апреля 2021 в 10:40
Никто не говорит, что спасенная жизнь человека это плохо. Вопрос в том зачем это делать в такой форме?! Зачем эти капризы?! Не думаю, что его целью было дать возможность осуществить операцию. Если это так, он просто мог пожертвовать эти средства. Он именно, что показывает свои капризы, он взрослый мужик - на это не очень приятно смотреть, да и пример он подает не самый лучший.
David Young
David Young ответ Андрей Ощепков (раскрыть)
14 апреля 2021 в 16:51
Знать точно здесь может только сам Роналду.
Mustаng
13 апреля 2021 в 20:42
Слишком ЧСВ
Андрей Ощепков
12 апреля 2021 в 23:31
Да подарил он боллбою футболку таким образом, там из за антиковидных мер это запрещено. По-этому просто бросил на газон, чтоб малой мог забрать.
Брулин
12 апреля 2021 в 18:59
Женоподобные истерики от Ранальду уже стали раздражать всех, недостойное поведение.
Johnes
12 апреля 2021 в 13:36
Неприятный тип
Naim Nabiev 1
12 апреля 2021 в 13:05
будут продавать на аукционе
ilyafrom
12 апреля 2021 в 13:00
Снова для него никаких последствий. Делает, что хочет.

Команда выиграла, но Роналду злится. Его не волнует результаты команды, только личная статистика. Итак, на него все играют во вред командным результатам. Ювентус деградирует.

Причина его поведения понятна. Третий год в Ювентусе и ни разу не становился лучшим бомбардиром Серии А
faneng
12 апреля 2021 в 11:14
Я не понял слова Пирло: "Он был расстроен, как и другие игроки". Команда же победила, какое расстройство? В чем проблема? В том, что Роналду не забил? Это что - горе для всей команды?
dimagas2
12 апреля 2021 в 10:43
Хорошо хоть не Пирло бросил на поле)))
galem72
12 апреля 2021 в 10:33
Хорошо хоть, что не растоптал её в истерике.
Мessi 10
12 апреля 2021 в 10:12
Психозы, весна, обострение. Сначала капитанская повязка, теперь футболка.
У Рона похоже наступили эти дни...
112910415
12 апреля 2021 в 10:03
пустяки, дело житейское
DXTK
12 апреля 2021 в 09:54
пеналду что то все истерит))))) уже майку бросил, еще немного и ноги вытрет об эмблему клуба)))) Однозначно Легенда Ювентуса.
Ironigor
12 апреля 2021 в 09:52
Не обязательно смотреть на поступки Рона ,под отрицательным углом. В прошлый раз, брошенная капитанская повязка , проданая на аукционе, помогла мальчише сделать операцию И поправить здоровье малыша. Так что, не всё так плохо.
Ещё одна брошенная вещь Рона на поле ,
Это ещё одно спасёное здоровье какого-то ребёнка 🚼 !!! А может и сейчас, этот болбой который подобрал эту майку стал самым счастливым мальчишкой , ведь ему досталась майка сотен миллионов фанатов Рона . И это тоже счастье для мальчишки. Не все в мире так однозначно !!! ВСЕМ МИРА ЗДОРОВЬЯ И ДОБРА !!!!!
Шуnя771
12 апреля 2021 в 09:48
Сие не украшает маэстро.
Стареет)
Vladimir808
12 апреля 2021 в 09:43
Хамит парнишка...)))
Остапчук 67
12 апреля 2021 в 09:29
Это прямое оскорбление клуба.
sihafazatron
12 апреля 2021 в 09:19
его волнует только личная статистика, раз не забил, значит неудачный матч!
а когда он забивает, сразу же в инет скидывает фото после матча, типа "рад победе, мы команда" бла бла бла
Caniggia
12 апреля 2021 в 09:19
Наверное и расплакался в раздевалке ещё ко всему!
milanetto10
12 апреля 2021 в 09:12
а что ему пока клуб будет ему всё прощать всё он так вести тебя и будет
Нази
Нази ответ San Skra (раскрыть)
12 апреля 2021 в 09:12
Роналду кинул палку
Futurista
12 апреля 2021 в 09:04
Болбой премию поднял с газона...может и на пенсию хватит...
San Skra
12 апреля 2021 в 09:03
Думаю пора делать ставки, что Роналду кинет следующим: бутсы, шорты, гетры, щитки?!
Для букмекеров готова новая линия.
Дмитрий Климович 3
12 апреля 2021 в 09:02
Ну бросил,и бросил!
swed27
12 апреля 2021 в 08:51
Нервы ни к черту
Илья85
12 апреля 2021 в 08:48
Нервный стал Рон в последнее время . Не бережёт себя совсем ))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ shlomo (раскрыть)
12 апреля 2021 в 08:46
Значит договорился о проценте с Аукциона, вот и разбрасывает вещи.
Valeriy Lutsak
12 апреля 2021 в 08:45
Да оставьте вы его уже в покое!! Ну сколько можно? Каждый день: Роналду бросил футболку, Роналду сменил имидж, Роналду попросил руководство кого-то купить, Роналду купил очередную машину !!! Ну неужели больше не о чем писать?! Ну бросил, не бросил какая разница? Это такая важная новость?
Гость