Soccer.ru

«Аталанта» призвала исключить «Ювентус», «Милан» и «Интер» из Серии А

19 апреля 2021, 13:42

Сразу несколько клубов Серии А потребовали исключить из турнира «Ювентус», «Милан» и «Интер», сообщает Goal со ссылкой на La Repubblica.

«Аталанта», «Верона» и «Кальяри» на экстренном собрании клубов Серии А призвали руководство лиги пойти на такие меры из-за присоединения вышеназванных команд к европейской Суперлиге.

Отмечается, что «Ювентус», «Милан» и «Интер» не хотят покидать турниры внутри Италии до старта Суперлиги.

Все комментарии
Байкал-38.
20 апреля 2021 в 18:10
Правильное требования! Хотят играть отдельно, исключить их и игроков из УЕФА, ФИФА и местных федерации!!! Пусть зарабатывают. Вот только не долго всё это будет длиться. Игроки убегут и клубы станут второсортными.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 19:44
Тебе сразу же это надоест, а подвиги "СПАЛов" - тоже часть футбола, неотъемлемая. Зачем портить, то что и так нормально работает.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 19:04
Тебе в кайф нынешний футбол с его форматом?
Valeriy Lutsak
19 апреля 2021 в 16:32
Смешная эта Аталанта!! Ну и кто же там останется? Беневенто, специя и сасуоло с Пармой ! Молчали бы уже и не позорились с такими безумными призывами!!
WARchyn
19 апреля 2021 в 16:18
любой ценой хотят стать чемпионами даже не по спортивным принципам
Viduka
Viduka ответ dzvinka (раскрыть)
19 апреля 2021 в 16:17
В Англии фанаты Челси и Ливера уже поднимают бучу, призывая всех к бойкоту Суперлиги.
allemz
allemz ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:57
Добрый. Футбол уже давно на грани безумия, желаю чтобы добили этот вид спорта, ничего хорошего не ожидается.
Incredulous
19 апреля 2021 в 15:53
О, крысы повылазили сразу.
allemz
19 апреля 2021 в 15:45, ред.
Мне нравится идея с Суперлигой. Футбол как и другие явления переживает три этапа: "Зарождение" - "Расцвет" - "Падение". Как раз пришло время третьего этапа, футбол уже с начала второго десятилетия превратился в мусор, коррупция везде есть и будет, но сейчас это делают в открытую и не стесняясь и это норма. Все эти договорные матчи между топ-клубами, взаимопомощи в зависимости от турнирной ситуации, даже фанатские файты пропали с околофутбольных радаров. Нет того прежнего энтузиазма и эмоций. Понятно, что деньги есть везде - бизнес, но футбол немного иная среда среди людской массы, всё держится на внимании зрителя (фаната) - единственный источник монетизации. Прикиньте, как это надо умудрится, чтобы растерять такой устойчивый зрительский поток, да телекоммерсы и другие сферы молятся на них годами, а эти жлобы пользуются этим и пытаются выжать еще больше бабла, не учитывая интересы зрителя (источника дохода), это абсурд. Кто так дела ведет? Этот проект обречен на провал, а значит и в скором времени футбол, поступательно все футбольные субстанции сгинут. Настало время заката, буду хоккей смотреть или вообще забью болт на спорт.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:15
Там ажиотаж будет только вначале , футболистов исключат из сборных и далеко не каждый согласится перейти туда
Тем более французские, португальские и главное немецкие отказались
ALBA BARCELONA 21
19 апреля 2021 в 15:10
Пусть исключают,эти три клуба мужчины и будут играть в супер лиге а эти мелкотня снизу будут завидовать.
Rattlehead
Rattlehead ответ 25процентный клоун (раскрыть)
19 апреля 2021 в 15:06
Конечно не будет, ведь председатель Суперлиги - Перес.
Alhunah
19 апреля 2021 в 15:02
ыы, исключат юве и компанию это будет только наруку рпл, глядишь обгоним италию в рейтиге уефа
25процентный клоун
19 апреля 2021 в 14:57
Надеюсь в суперлиге не будет ВАР, тогда она оправдана
Rattlehead
Rattlehead ответ BagioR (раскрыть)
19 апреля 2021 в 14:52
Никак. Место постоянного участника им вряд ли предложат, а одно из пяти временных грозит им санкциями от УЕФА и ФИФА.
Roger Young
19 апреля 2021 в 14:52, ред.
Они и сами с радостью уйдут, если проект суперлиги выгорит.
А Аталанта будет побеждать всякие Беневенто и становится каждый второй год чемпионом.
dzvinka
19 апреля 2021 в 14:42
гребанные америкосы в клубе пару тройку лет всего, а уже хотят его уничтожить ради бабла,
Шенкли бы проклял этих продажных свиней, продающих своих матерей ради денег
dzvinka
19 апреля 2021 в 14:39
    Анд-м
    19 апреля 2021 в 14:25
    При таком раскладе Аталанта станет чемпионом!?
    ДСА
    19 апреля 2021 в 14:24
    Сейчас "завалят" грандов.
    Twisted
    19 апреля 2021 в 14:15
    Без сильнейших клубов чемпионаты неинтересны но ообще это нечестно по отношению к остальным клубам играть в закрытой лиге в которую попадают не по спортивному принципу.Хз как они будут выкручиваться из этой странной ситуации
    Дмитрий Климович 3
    19 апреля 2021 в 14:13
    Это Миранчук там воду мутит!😜
    BagioR
    BagioR ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 14:13
    Внимательней почитай про супер лигу.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ BagioR (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 14:12
    Расскажи секрет того, как можно попасть в закрытую лигу. А Суперлига будет закрытой.
    BagioR
    19 апреля 2021 в 14:11
    Только вот у Аталанты тоже есть шанс попасть суперлигу где денег больше чем в серии а. Тогда как запоют?
    Anton Hohlov
    19 апреля 2021 в 14:10
    Это убьет всю серию А.
    Еноты за Арсенал
    Еноты за Арсенал ответ Ozabot (раскрыть)
    19 апреля 2021 в 14:06
    Как ты представляешь, что клубы, которые пытаются выжить в рамках Серии А, будут играть с тремя крёзами, которые будут получать по 350 миллионов евро за участие в Суперлиге каждый сезон?
    zim289
    19 апреля 2021 в 14:06
    Кому нужна Серия А без Ювентуса, Интера и Милана?
    Верг
    19 апреля 2021 в 14:04
    Это че выходит, миранчук только пришел и сразу чемпион?
    zim289
    19 апреля 2021 в 14:04, ред.
    Чего только не сделаешь, чтобы "выиграть" чемпионат
    Гость