Soccer.ru

Аньелли: «УЕФА и ФИФА — наши враги. Они крутят нашими правами»

21 апреля 2021, 15:18

Президент «Ювентуса» и вице-президент Европейской Суперлиги Андреа Аньелли прошелся градом критики по УЕФА и ФИФА.

УЕФА и ФИФА работают с нашими правами, продают их, решают, как перераспределить доходы, управляют всеми нами. Они наши враги. Они получают огромные доходы от наших игроков, но они не помогли нам во время кризиса, который случился из-за пандемии коронавируса. Им придется выбирать: или они руководят нами, или они просто коммерческие промоутеры.

Ранее стало известно, что «Ювентус» не отказался от идеи создания Суперлиги.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Хранитель сингулярности (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2021 в 21:14
Благодарю тебя за правду,за поддержку.На самом деле большинство это безвольная толпа к тому же лицемеры.
Один великий человек сказал,если всех лицемеров забрать из земле,улицы городов,сел опустеют и редко найдешь людей,наподобие амурских тигров.
CSKA2012
21 апреля 2021 в 21:01, ред.
Аньелли, Уефа крутит твой зад на своём 3!)
SAFqwer
SAFqwer ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 апреля 2021 в 20:55
Его не уволят, он владелец клуба
SAFqwer
SAFqwer ответ Байкал-38. (раскрыть)
21 апреля 2021 в 20:53
Его не уволят, он владелец клуба...
BIANCONERI27
21 апреля 2021 в 20:51
С начала создания СЛ была чуйка что это сделано чтоб пошевелить УЕФА,чтоб они повысили ганорары за ЛЧ,в идеале сделать потолок не зарплат а ценников,к примеру 100 млн за игроков типа Мбаппе и Холланд,а то какой-то Кепа стоит около 80 ,до этого я не знал кто это.
SpM_
21 апреля 2021 в 20:50
По сути он прав
BIANCONERI27
21 апреля 2021 в 20:48
Походу только Юве,Реал и Барса пострадают.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Гриша Гриша (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2021 в 20:26
Гриша тоже лев,поэтому хочу узнать твое мнение.
Понятно УЕФА ,ФИФА аферисты и боятся перемен,так как перемены могут привести их в нары и потери огромных денег,поэтому он ведут такую пропоганду из за страха.
А остальные рядовые любители футбола против интереснейшей супер лиги,я не могу понимать их психологию,что они от этого теряют,ничего не теряют.
Я думаю,что они всегда следовали и следуют за толпой,потому что в толпе более безопасно,они по другому не могут и даже мысли не допускают,для меня они лицемеры.Что ты думаешь о них?
Еще,если три клуба например из Испании будут играть в супер лиге,тогда и чемпионат станет более интересным,так как желающих стать чемпионами и попасть в супер лигу будет много клубов,а то смирились на генном уровне,что чемпион или Барса или Реал и не стремяться стать чемпионами.
Супер лига эта прогресс но рабы не хотят никогда перемен,рожденный ползать летать не сможет никогда.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
21 апреля 2021 в 20:15
На это он лев,чтобы против него не делали-суды итд,он прет,потому,что лев.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 апреля 2021 в 19:35
Перес - лев? Ты в курсе, кто он такой? Человек, против которого в Испании возбуждены десятки дел за коррупцию и подкуп чиновников его строительными компаниями. Он уголовник, пользующийся тем, что в Испании коррупция на уровне российской.
DXTK
21 апреля 2021 в 19:31, ред.
    Димон Булыкин
    Димон Булыкин ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 19:27
    Судя по последним сезонам в Ф1, наоборот, Феррари не станет Мерседесом)
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 19:10
    Львы-Перес,Аньелли никому не нужны. Общество(верблюды) создает для них всевозможные трудности. Верблюды-рабы боятся этих людей. Они нарушают их покой, мешают спать, они создают проблемы. И самая большая из них в том, что львы рождают у верблюдов желание тоже стать львами,если в них есть какая то храбрость,честность,благородстао,а среди рабов найти таких почти невозможно.
    На земле 98% верблюды.Ты кто?
    Anton Hohlov
    Anton Hohlov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 18:47
    ну в лч хотя бы у всех есть шанс попасть, а в суперлигу по блату отбирали.
    Anton Hohlov
    21 апреля 2021 в 18:42
    Говорит то правильно, только такие радикальные решения как эта суперлига еще большее зло.
    Верг
    21 апреля 2021 в 18:28
    Представляю досаду Дюкова,"Я что, зря в уефа вошел, опять все вернулись в лигу чемпионов,прощай полуфинал", финита!
    Roman73
    21 апреля 2021 в 17:39
    Чиновники от футбола -кровососы.
    ЮЗИК
    21 апреля 2021 в 17:37
    Теперь ещё больше будут крутить
    Rattlehead
    Rattlehead ответ 1_DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 17:36
    Не соответствуют чем? Толщиной кошелька? Прелесть ЛЧ в том и состоит, что она доступна всем и всё зависит лишь от футбольного результата.
    Еноты за Арсенал
    21 апреля 2021 в 17:34, ред.
    "Эти 12 ТОП клубов делают деньги для УЕФА и остальных. Кто другим мешает также раскрутить свой клуб-бренд? Значит они работают грамотней и больше остальных. Перес с Аньелли коммерсанты, хотят больше - имеют право! Блювать тянет от лозунгов делить на всех!"

    Бро, все отлично знают, насколько грамотно работают "Челси" - к ним пришел чукотский миллиардер, который на аукционе по раздаче за копейки российских богатств выиграл главный приз - одну из лучших нефтяных компаний за бесплатно (потом уже на лондонском суде с Березовским он признался, что аукцион был фикцией и заранее было согласовано, кто что возьмет), и вбухал в них пару лярдов.
    sash71
    21 апреля 2021 в 17:34
    Ну по сути он прав.
    112910415
    21 апреля 2021 в 17:27
    они ещё вернутся
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
    21 апреля 2021 в 17:07
      Байкал-38.
      21 апреля 2021 в 17:05
      Какие проблемы? Забирай свой Ювентус и создавай своё, вот только тебя скоро уволят из Юве, причём будет пинок под зад конкретный. Ещё за тебя и извиняться будут.
      Константин Белых
      21 апреля 2021 в 17:03
      Так и пусть и Остается с Ювентусом и в Супер лиге и Реал и Барса. Пусть катают между собой 30 туров. Их бы на годик-два вообще из ЛЧ отлучить-особенно Реал чтоб мозги на место встали. Испания с Италией самые нуждающиеся. Их раздутые трпансферы половину не стоящие (Фелиш Азар зарплата гнома) да зарплаты Бейлам по 17 миллионов. Интересно есть в клубах этих люди которые хоть что нибудь соображающие в экономике? Как можно не утянуть клуб на дно если заплатить за Дембеле и Азара по 120 мультов которые в больнице постоянно? Или они на это кредиты берут?. Может перестать потакать гному который за следующие 10 лет просит пол-ярда? Или охеревший Холланд который просит миллион в неделю? Вы психи господа. Может для начала умерить аппетиты игрунов и сделать потолок зарплаты в 10 миллионов? А кто не согласен пусть ищут дурачков(как Холланд)кто запросы их тянуть будет. Что то таже бавария больше 12-13 лямов в принципе не платит и живет хорошо. А тем кто по 20-30-50 лямов платит либо идиоты либо владеют всей нефтью Аравии. Но даже они умнеть стали. Жизнь поменялась и надо подстраиватся. Иначе кроме долгов хорошего не будет.
      SAFqwer
      21 апреля 2021 в 16:58
      Отец у Аньели, по-моему Джованни грамотный мужик (не знаю жив ли он), а сынок явно туповат, Андрюша подай патроны! Суперлига-это убийство ЛЧ, а значит всей сложившейся системы УЕФА. Этого никто не допустит.У пиндосов есть только один шанс-договориться с УЕФА и под её эгидой создавать суперлигу+огромные финансовые вливания, чтобы допустили к распилу бюджета...
      shur
      21 апреля 2021 в 16:42
      "Молодёжь больше не интересуется футболом, потому что стало много некачественных матчей, у них есть другие площадки, чтобы отвлечься".
      — председатель Суперлиги Флорентино Перес.
      ...Кто это решил? Как и где это подмечено? Кто это Мы? Какие у них права?
      ...Полный идиотизм, футбол жил и живёт в том формате, которым
      руководствуется УЕФА и ФИФА....а завтра я с мешком бабла и какими то правами организую
      новую мировую Лигу и что................???!!!
      25процентный клоун
      21 апреля 2021 в 16:40, ред.
      Когда Ювентусу помогали судьи в ЛЧ? И сколько раз их засудили? Вот откуда ноги растут
      25процентный клоун
      21 апреля 2021 в 16:38
      Кто первыми вернулись из суперлиги? Те кому пообещали дарить новые пенальти
      Найманчик
      Найманчик ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      21 апреля 2021 в 16:36
      Единственный думающий разумный человек. Полностью поддерживаю
      Гость