Soccer.ru

Бензема — лучший ассистент «Реала» в XXI веке. Он обогнал Роналду

22 апреля 2021, 00:16
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Карим Бензема отметился результативной передачей в матче 31-го тура Ла Лиги против «Кадиса».

Этот ассист стал для француза 88-м в рамках испанского чемпионата. По этому показателю он обогнал бывшего форварда «сливочных» Криштиану Роналду (87), став лучшим ассистентом «Реала» в турнире в XXI веке.

Все комментарии
gentlewolf
22 апреля 2021 в 21:53
Бенз однозначно в ТОП-10 входит. В сборную пора уже, задолбали французы мариновать лучших, Кантона, Анелька, Эвра, Бензема... Кстати все фамилии на "а" оканчиваются, совпадение? :) Еще и Вальбуэна же:)
Elliada
22 апреля 2021 в 08:10
До сотни голевых должен дойти
КЭТиК
22 апреля 2021 в 07:38
Вот рекорды Роналду и начали сыпаться.
Hamman
22 апреля 2021 в 00:59
Сколько лет Карима списывали со счетов не только хейтеры, но и некоторые болелы Реала. Как только его не обзывали "бревно" это самое приличное. Столько же лет я защищал на этом сайте Карима, так как знал на что способен француз. Бензема красава! Своими делами затыкает рты хейтерам!
Leha-ha50
22 апреля 2021 в 00:48
Уход Роналду сыграл позитивную роль в повышении результативности Карима. Парень раскрылся по полной программе. Он и сам забивает и отдает , играет на команду , а не на себя. А ведь был момент, когда от него хотели избавиться. Но теперь - это безоговорочный лидер команды, его преображение - просто бальзам на душу и болельщикам, и руководству. Посмотрим на сколько хватит еще запала у Карима???
Всем здоровья.
allemz
22 апреля 2021 в 00:24
Карим скоро сотрёт и остальные рекорды португальца из Книги рекордов Переса))
David Young
22 апреля 2021 в 00:22
Великолепное достижение. Надеюсь, у Карима ещё будет немало записанных на свой счёт голов и голевых передач в составе мадридского Реала.
beefs
22 апреля 2021 в 00:21
С чем его и поздравляем...
Гость