Soccer.ru

ЭСК РФС: «Кукуляк должен был назначить пенальти в матче „Динамо“ — „Химки“»

28 апреля 2021, 11:44
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

Экспертно-судейская комиссия РФС рассмотрела жалобу «Динамо» на судейство Евгения Кукуляка в матче РПЛ с «Химками».

Как минимум в одном случае комиссия признала, что судья ошибся. На 79-й минуте ему следовало (по мнению ЭСК РФС) назначить пенальти, когда защитник «Химок» Александр Филин руками задержал форварда «Динамо» Николая Комличенко и нарушил правила.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Сп62 (раскрыть)
29 апреля 2021 в 17:46
А ещё лучше переигрывать такие матчи, как было раньше.
Сп62
28 апреля 2021 в 20:40, ред.
Параллельно с решениями о справедливости принятия того или иного решения судьями ЭСК должен давать рекомендации КДК о применении санкций к судьям допустивших грубые ошибки.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:33
Обнимашки двумя руками по инерции?Мда...
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:31
Это было по инерции,без злого умысла!😜
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:29
Нормально!Игрок Химок обхватывает двумя руками Комличенко и валит на газон.Это по правилам?А когда за шорты или футболку хватают,тоже в порядке вещей?
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 20:26
А когда за футболку или за шорты хватают,это нормально?
Евгений Быстров
28 апреля 2021 в 20:23
И что толку от ваших решений?!
Владимир_Спартак
28 апреля 2021 в 17:43
Видимо следующий на выход Кукуян......).
Dinamo
28 апреля 2021 в 17:33
У Динамо было столько моментов, что можно было на 3 игры вперёд забивать, а не ждать пенальти в концовке чемпионата, в котором судьи расставляют команды по местам.
sv_1969
28 апреля 2021 в 14:58
Куку не куку а очки потеряли!
ШМЕЛЬ-258
28 апреля 2021 в 14:47
Наплодили этих КУКУ янов,КУКУ ляков, братья по несчастью...
Али Самаркандский
28 апреля 2021 в 13:50
В итоге получился полный "Кукуляк"
suiw
suiw ответ Брулин (раскрыть)
28 апреля 2021 в 13:34
Если бы забили с игры, то Кукуляк нашел бы повод назначить пенальти в сторону Динамо и сломать игру. Он выполнял заказ, а неточности со стороны игроков Динамо облегчили его выполнение
Брулин
28 апреля 2021 в 13:20
Да толку от этого что?Можно подумать,что результат будет иным.С другой стороны повторюсь,что сами с игры не забили свои моменты.На одни пенальти уповать не стоит.
makkie
28 апреля 2021 в 12:37
Судья в нескольких метрах от эпизода и прекрасно его видит.
На VAR сидит Иванов, перед ним 100500 повторов.

При этом ни первый, ни второй не видят нарушения правил.
Вопрос, у судей всё в порядке? Выходит, человеческие ошибки никуда не делись, и VAR тут не поможет. Как судили по понятиям, так и продолжают это делать.
Сп62
Сп62 ответ Красно-белый 1987 (раскрыть)
28 апреля 2021 в 12:17
Первую фразу поддерживаю, вторую нет.
Дмитрий Климович 3
28 апреля 2021 в 12:16
Я там нарушения не увидел!
Красно-белый 1987
28 апреля 2021 в 12:12
там не Кукуляк виноват, а тот герой что на VAR сидел и не вмешался. давно пора чтобы судьи на VAR начали отвечать за свою трусость когда просто сидят у монитора, а не делают свою прямую работу ( Комличенко сам виноват что судьи на него болт положили, падает при любом контакте и в штрафной при любом удобном случае пытается заработать пенальти подставляясь под защитников соперника. по духу игры по делом ему раз предпочитает упасть вместо того чтобы попытаться забить)
Аксинья
28 апреля 2021 в 12:04
Последнее время слишком много поблажек для "Химок": Химки - Ростов не засчитан гол роставчан; Динамо-Химки не поставлен пенальти; Такая чуйка что кто-то с помощью Химок убирает конкурентов в борьбе за Еврокубки. Без доказательств не могу конкретно ткнуть своим жирным пальцем на заказчика...
112910415
28 апреля 2021 в 11:51
понравилось ему читать про " Ку-ку ... ..."
Ironigor
28 апреля 2021 в 11:50
ЭСК РФС, ВИЛКОВ и КУКУЛЯК ОКАЗАЛИСЬ БРАТЬЯ !!!
drug01
28 апреля 2021 в 11:48
Должен но не назначил
ЮЗИК
28 апреля 2021 в 11:47
Теперь после каждого матча такое
ОПС
28 апреля 2021 в 11:46
Срамота таким арбитрам.
Гость