Soccer.ru

Семак — первый тренер, выигравший три чемпионства с «Зенитом»

02 мая 2021, 21:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)6 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Зенит» разгромил «Локомотив» (6:1) в матче 28-го тура РПЛ и досрочно стал чемпионом России.

Наставник питерского клуба Сергей Семак стал первым тренером в истории «Зенита», которому удалось выиграть три чемпионства. На втором месте по данному показателю находится Лучано Спаллетти, который дважды побеждал в РПЛ с «Зенитом».

Все комментарии
Sadisto
02 мая 2021 в 22:21
Я помню как Курбан Бердыев взял ФК Ростов и со средним составом чуть не стал чемпионом России. А потом Ростов феерил в ЛЧ и в ЛЕ. Вот это я понимаю уровень тренера, а Семак - это не тренер. С таким составом и Бубнов стал бы чемпионом.
Владимир_Спартак
02 мая 2021 в 22:13
Можно поздравить зенит с победой. Имея ресурс они правильно его использовали и победили в третий раз. От ненужных избавились и они Сочи , " ненужные " , тоже подняли. В общем с победой. В этом чемпионате вы были сильнее своих конкурентов.
ceret
02 мая 2021 в 21:51
Лишь в лч беда
STVA 1
02 мая 2021 в 21:49
Не удивлюсь если Богданыча обьявят лучшим тренером!Хотя он далеко не лучший!Тот же Черевченко работает лучше с более дешевым составом 21,40 млн !
Стоимость Зенита 170 млн!Как говорится почувствуйте разницу!
протон
02 мая 2021 в 21:35
очень жаль очень. что так вышло
Дмитрий Климович 3
02 мая 2021 в 21:17
Скоро надо будет место искать на эмблеме для звезды!
JackNorz
02 мая 2021 в 21:17
И это печально
Некакойшенко
02 мая 2021 в 21:17
Не будет Вовы........... и Миллер исчезнет как прошлогодний снег. А с Миллером и победы сдует вместе с админресурсом.
Oplot
02 мая 2021 в 21:15, ред.
Семак легендарный тренер.Вот кто заслужил памятник!Хотелось бы посмотреть на него в сборной России после успеха в лч,а Черчесова возможно даже и в Зените,рокировочку..
rubinovyi2
02 мая 2021 в 21:14
А,также первым,занявшим почетное четвертое место в группе...((((
protest58us
protest58us ответ Евгений Быстров (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:13
Я скажу и любой фан Зенита скажет, раньше когда Зенит играл условно с Валенсией мы понимали что мы не обкакаемся.... сейчас.... любая бенфика приговор... Семака мало...может если что то ему купят и будет хорошо.. но пока нет.. единственный плюс-сейчас омолаживает состав... это неплохо...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
02 мая 2021 в 21:12
Любой тренер на его месте добился бы тех же результатов.

Пусть Уфу доработает...)
Gahi
02 мая 2021 в 21:09
Молодцы, Заслужили быть Чемпионами.
BDA8181
02 мая 2021 в 21:09
А толку то, в Европе как Андорра играют. В принципе в последние время это ко всем клубам РПЛ относиться.
Евгений Быстров
02 мая 2021 в 21:09
И кто скажет,что Семак плохой тренер?!
Гость