Soccer.ru

Шкурин покинет ЦСКА после окончания нынешнего сезона

12 мая 2021, 14:53

Нападающий Илья Шкурин близок к уходу из ЦСКА.

Как сообщается, футболист планирует покинуть московский клуб после окончания нынешнего сезона.

Главным претендентом на Шкурина является «Краснодар», однако форвард не рассматривает варианты с продолжением карьеры в России.

Все комментарии
112910415
25 мая 2021 в 13:29
тренер Виктор очень мечтает о встрече
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 мая 2021 в 18:55
Но ведь поздней осеню Шкурин показал себя неплохо, потом на сборах себя неплохо проявил . Не Орешкин же состав на матч определяет. Так что претензий к Вите больше чем к Орешкину, хотя "хороши" оба.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
12 мая 2021 в 17:30
У меня вопрос не в обиду. А откуда информация, что все трансферы это инициатива Ганчара? Возможно он просто согласился. Возможно это идеи Орешкина. Мы же видим, что Орешкин бурлит идеями. А сколько более серьезных трансферов в других клубах оказались пустышками! Педро Роша 15 млн и Тиль 16 млн в Спартак и что? Это промах и вина Тедески? Или Филипп в Динамо за 15 млн, или Комличенко и не заиграл ни один, ни другой. Это что вина Новикова, или Шварца.? Трансферы дело тонкое. Я лично считаю, что даже в настоящий момент Шкурин не хуже Рондона. Но почему то ни Ганчар, ни Олич так не считают. Так, что для серьезных выводов надо быть в теме. А мы не в теме. Согласен?
blitz
blitz ответ makkie (раскрыть)
12 мая 2021 в 17:11
А как насчёт загубленных игроков Педро Роша, Мирзова, Гулиева, гении?
oFANATo
12 мая 2021 в 17:08
Вроде бы Ганчаренко привел своего из Белоруссии а играть не дал...
Очень странно.
Посмотрим кого приведет Олич.
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
12 мая 2021 в 17:07
А как насчёт загубленных игроков в Спартаке? Армейцам до вас ещё далеко. В это межсезонье очередной выброс пачками будет. Как там Гулиева проводили? Даже продать его не смогли.
Leha-ha50
12 мая 2021 в 16:37, ред.
И зачем Ганчаренко выдергивал парня из чемпионата Белоруссии??? Парень играл, забивал, но вдруг понадобился Вите. А в итоге наш Витюня пригласил парня и весь сезон его промариновал на лавке. Много непонятных вещей делал Ганчаренко, так много экспериментировал, что сам в своих экспериментах заблудился. Жаль, очень жаль, что его прошлым летом не отпустили домой, ведь в итоге сезон в трубу вылетел.
SHMEL258
SHMEL258 ответ makkie (раскрыть)
12 мая 2021 в 15:48
    Ангел неБесГрешен
    12 мая 2021 в 15:18
    После пролёта мимо ЕК кони разбегутся по лугам и полям. Влашич перестал быть счастливым, кому -то времени не хватает, некоторым на покой пора. Но самое главное - игроки хотят показать себя в Европе, а для этого нужны кубки. Желательно ЛЧ. ЦСКА рискует остаться ваще ни с чем, от них самих уже ничего не зависит в этой борьбе...
    makkie
    12 мая 2021 в 15:16
    Кони всё ищут и ищут форварда, да всё найти не могут...

    Зато зарубили Соболева и Деспота, гении!))))
    Ironigor
    12 мая 2021 в 15:06
    Очень неприятная новость.
    Гость