Soccer.ru

Тухель: «„Челси“ хотел стать камнем в ботинке „Манчестер Сити“»

30 мая 2021, 00:43

Главный тренер «Челси» Томас Тухель поделился эмоциями после победы в финале Лиги чемпионов над «Манчестер Сити» (1:0).

Разделить это со всеми — невероятно. Мы сделали это. Вау. Я не знаю, что чувствовать.

Я был так благодарен за свой второй финал. Я чувствовал себя иначе. Каким-то образом мы чувствовали, что победа становится все ближе.

Игроки были полны решимости выиграть. Мы хотели стать камнем в ботинке «Сити». Мы призывали каждого брать игру на себя, действовать смелее, опасно контратаковать.

Это была физически жесткая игра, и каждый должен был помогать партнерам.

Все комментарии
112910415
30 мая 2021 в 14:28
испортил камушек триумфальный путь
Октябрь 1917
30 мая 2021 в 07:57
Это просто жесть
ЮЗИК
30 мая 2021 в 07:28
Всё прошло по плану
azkan
30 мая 2021 в 07:27
Все делали план Тухеля. Запомнился момент во втором тайме, когда перспективную атаку Пуля-Хаверц намеренно не развили для затягивание времени. Да и толком не получилось это, но установку то выполнили.
По вчерашней игре:
Менди - стоял железно. Кроме удара Мареза в конце. Хотя тоже стоял)
Рюдигер - сейв и жестко играл.
Джеймс - отключил Стерлинга. И все что приближается к правому флангу.
Сильва - надежен. Но в последнее время в самых важных матчах у него травмы появляются, в самых неожиданных местах.
Кристенсен - хорошо вошел в игру и не упускал нити обороны.
Аспиликуэта - один сейв и кэп ест кэп. Очень надежно играл.
Чилуэлл - на высоком уровне. В моментах на грани своих возможностей.
Жорж - артиситзм зашкаливал. Без косяков главное.
Канте - оплот игры Челси.
Ковачич- вышел с конкретным заданием Тухеля. Выполнил.
Маунт - соавтор гола. Молодчина будущее Челси. Остальные передачи грамотно запорол Вернер.
Пулишич - пропал и у него скорость. Не забил выход один в один. Но выполнил задание Тухеля по тушению игры.
Хаверц - Забил гол, один из лучших игр. Несколько отборов в обороне.
Вернер - .... он должен исправится. Кроме давления и создания моментов нужно и забивать.
ДАША Д
30 мая 2021 в 06:09
У Челси всё получилось.
STVA 1
30 мая 2021 в 06:09
Можно только поздравить
Ironigor
30 мая 2021 в 03:44
У вас это получилось !!! С ПОБЕДОЙ ЧЕЛСИ !!!
Comentarios
30 мая 2021 в 02:43
Спасибо Тухель все хорошо
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ протон (раскрыть)
30 мая 2021 в 01:55
Не брал , но со второй попытки взял .
zim289
30 мая 2021 в 01:32
...а стал огромным дилдо в очке Гвардиолы)
Evgeny Moreman
30 мая 2021 в 01:29
Это же надо так ,перепутал время московское с Хьюстоном ,считал на конец рабочего дня в 17 00 посмотреть матч ,а он уже прошёл ,сегодня для многих фанатов Челси счастливый день ,в том числе и для меня ,хоть и проворонил матч.
протон
30 мая 2021 в 01:18
интересно кто подскажет. тухель брал лч ? помимо челси учитывая
allemz
30 мая 2021 в 01:11
У Пепа этот камень в ботинке с малых лет, со временем привык к боли и решил ничего не менять, меняться по жизни - не его конек
Leha-ha50
30 мая 2021 в 00:46
Играли лучше, победили по делу.
Гость