Soccer.ru

«Реал» планирует организовать прощание с Рамосом

07 июня 2021, 14:35

Защитник и капитан «Реала» Серхио Рамос близок к уходу из клуба.

ABC сообщает, что мадридский клуб готовится к прощанию с 35-летним футболистом. Президент «Реала» Флорентино Перес планирует обсудить с Рамосом организацию проводов в июне.

В «Реале» хотят, чтобы Рамос сделал фото с двадцатью двумя трофеями, завоеванными в «Реале». Реакция игрока пока неизвестна.

Рамос выступает за «Реал» с 2005 года.

Камнем преткновения в вопросе продления контракта Рамоса с «Реалом» является длина соглашения. Игрок хочет сделку на два года, клуб предлагает только на один. В то же время пока у Рамоса нет интересных ему предложений от других клубов.

Все комментарии
BOSSHUGOBOSS
BOSSHUGOBOSS ответ Сантус (раскрыть)
09 июня 2021 в 19:24
да он со всеми прощается на раз два
всё продинамил
08 июня 2021 в 09:26
Спи спокойно, товарищ дорогой!
Dima salev
07 июня 2021 в 20:20
Из за свой заслуги который сделали Рамос и Роналду могли бы до 40 лет получать зарплату не играя. Но Реал как всегда подло поступить своим легендами. Пример ...
Раул , Касильяс, Пепе, Роналду, Навас.
Ironigor
07 июня 2021 в 20:15
АВС - Это тормозная система !!!)))
И никакого отношения не имеет к Футболу !!!)))
На АВС надейся, а про ручник не забывай !!!)))
Сантус
07 июня 2021 в 18:24
Тут у всех свои интересы.Да,Сережа много сделал для Реала, но сейчас все выглядит как шантаж.Перес легко с ним простится, не смотря на заслуги.Возраст он и в Африке возраст,как бы хорошо он не играл в данный отрезок.Всегда считал Переса циничным парнишей,но сейчас я с ним соглашусь.Тут ничего личного-только бизнес...)
eleven LC
07 июня 2021 в 17:59
Реал всегда относился не хорошо к своим легендарным футболистам-Рауль,Касильяс теперь Рамос!
Duda Gigolaev Osetin
07 июня 2021 в 17:05
Всегда был на стороне Переса, но последние события вызывают негодование. Так и до импичмента недалеко. Хотя у него там полная власть.
Шуnя771
07 июня 2021 в 16:45
Роналду ушел - вторые, Рамос уедет - будут бодаться за бронзу...)

Перес сошел с ума. 10 мультов Зидану простил, на Рамосе решил "отбить"?))
oFANATo
07 июня 2021 в 16:26
Могли бы и уважить легенду и продлить контракт на два года.
Metz57100
07 июня 2021 в 16:13
жаль что реал так легко отпускает своих легенд(
Leha-ha50
07 июня 2021 в 15:05
Рамос легенда Реала!!! Сколько матчей он спас, в скольких принес победу и не сосчитаешь. Думалось , что парень еще годик - два поиграет за Реал , но как видно договориться не смоли. Для Реала - это потеря . С прощальным матчем ситуация непонятная. О завершении карьеры Рамос не объявлял, уходить тоже вроде не собирался??? Перес хочет всем показать чего Рамос с Реалом достиг, но вот на понижение зарплаты не согласился - неблагодарный???
Решил Перес перчику насыпать на прощание ?!?
Скоро все прояснится. Ждем решение самого Рамоса.
Всем здоровья.
witynchik
07 июня 2021 в 14:52
Классный защитник!!!
STVA 1
07 июня 2021 в 14:40
Жаль если Серега не закончит карьеру в клубе всей своей жизни!Перец удивительный ид-т))
sihafazatron
07 июня 2021 в 14:36
значит уже решено все
Гость