Soccer.ru

Эриксен потерял сознание во время матча Дания — Финляндия

12 июня 2021, 19:53
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания0 : 1Логотип футбольный клуб ФинляндияФинляндияМатч завершен

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание во время матча группового этапа Евро-2020 против сборной Финляндии.

В концовке первого тайма футболист упал на газон без сознания. На поле появились медики, которые начали делать игроку массаж сердца. После Эриксена унесли с поля на носилках, закрыв от камер. На данный момент встреча между сборными Дании и Финляндии прервана.

Все комментарии
pomor45
13 июня 2021 в 12:39
Почему людей со слабым сердцем допускают к большому спорту. Медиков за это следует привлекать к уголовной ответственности. Предел таких людей - физкультура.
Владимир 77
13 июня 2021 в 07:57
Сразу вспомнил Фоэ и Фехера..((
Палыч82
Палыч82 ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
13 июня 2021 в 01:16
Фарма...
Торвин
12 июня 2021 в 21:46
Боширова и Петрова случайно на матче не было?
Hoyar
12 июня 2021 в 20:59
Загружают игроков матчами, а потом удивляются травмам, сердечным приступам.
Ravshan878
12 июня 2021 в 20:44
ИншаАллах он пришёл в сознании.🙏.
Alexander Chernetsov
12 июня 2021 в 20:42
Главное живой Кристиан и в сознании! Здоровья тебе, дорогой наш! Миллионы людей сейчас переживают за тебя! Надеемся, что наши эмоции помогут тебе!
сканер
12 июня 2021 в 20:32
Слава Богу парень жив,по последней информации!
Baggio R.
Baggio R. ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
12 июня 2021 в 20:31, ред.
На ЧМ2014 защитник сборной Уругвая Альваро Перейра потерял сознание после столкновения с Рахимом Стерлингом в матче против команды Англии. Перейра без сознания упал на газон, но почти сразу очнулся. Медперсонал быстро оказал футболисту помощь и проинформировал тренерский штаб о необходимости замены, однако сам Перейра показал, что готов и хочет продолжать матч, и вернулся в игру. Когда смотрел ту игру, стало очень жутко.
Эриксену здоровья!
Akatsuki72
12 июня 2021 в 20:28
Вроде в сознании. Дай Бог, чтобы все обошлось! Будем продолжать молиться!
STVA 1
12 июня 2021 в 20:27
Отправили в госпиталь Кристиана!
Roma Shirinov
12 июня 2021 в 20:26
Здоровье Эриксону!!!
Stalker-ato
12 июня 2021 в 20:26
В сознании и главное живой Кристиан, главное, что живой, это самое главное.
Futurista
12 июня 2021 в 20:20
Задумайтесь парни насколько это хрупкая штука человеческая жизнь...кто бы ты ни был...здоровья Кристиану и всем...
Рауль-Зидан
12 июня 2021 в 20:16
Всегда страшно становится когда молодые спортсмены ,которые постоянно находятся под надзором врачей ,вот так вот теряют сознания .Казалось бы здоровье должно быть лошидинным
Ekkimukk
12 июня 2021 в 20:16
Здоровья Эриксену!
Doping87
12 июня 2021 в 20:16
Здороья парню.
David Young
12 июня 2021 в 20:13
Хоть бы пришёл в себя...
ИГРОЧИШКА
12 июня 2021 в 20:11
Здоровья!
Лакшери
12 июня 2021 в 20:11
Он с открытыми глазами упал. Это не просто потеря сознания . Сердце встало
Zimka
Zimka ответ Karevro (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2021 в 20:10
На все случае жизни можно разве в паре чемоданчиков всё уместить? Машины же обычно дежурят на матчах, просто сейчас нет дорожек и видимо не смогли подъехать прям на поле.
Gahi
12 июня 2021 в 20:10
Сил и здоровья Эриксену преодолеть этот нелепый и страшный случай найти в себе те резервы чтобы с помощью врачей выйти из этого состояния. Удачи
ХУБУЛ
12 июня 2021 в 20:10
Как же так. Бедолага как же он рухнул на газон. Вот тебе и по 60 игр за сезон.
Ironigor
12 июня 2021 в 20:06
Держись дружище Кристиан, Здоровья прежде всего !!!
Джони Добрый
12 июня 2021 в 20:03
Дай Бог Здоровья!
сканер
12 июня 2021 в 20:03
Может из-за перегрузок во время подготовки к игре . Редко,но такое случается.
GooSe25
12 июня 2021 в 20:03
Ужас….
Дмитрий Климович 3
12 июня 2021 в 20:03
Это жесть,я такого не припоминаю,у меня мурашки по коже! Все плачут и молятся! Здоровья парню!
Akatsuki72
12 июня 2021 в 20:02
Кристиан, борись!
beefs
12 июня 2021 в 20:02
это редкое явление, будет все ок!!!
Гость