Шик забил 5-й мяч на Евро-2020 и догнал Роналду в списке бомбардиров

03 июля 2021, 20:44
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия1 : 2Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

Сборная Чехии встречается с командой Дании в 1/4 финала Евро-2020 (1:2, второй тайм).

На 49-й минуте нападающий чешской сборной Патрик Шик забил гол, замкнув передачу защитника Владимира Цоуфала.

Этот гол стал 5-м для Шика на Евро-2020. Он догнал лидера – форварда сборной Португалии Криштиану Роналду, который уже покинул турнир.

Стоит отметить, что Шик из пяти голов забил с пенальти лишь один, у Роналду 3 мяча с точки.

Ранее в этой же встрече был установлен очередной рекорд чемпионатов Европы.

A.S.A
03 июля 2021 в 21:39
Шик отлично проявил себя на ЧЕ в составе сборной Чехии и точно привлек внимание более больших клубов чем Байер. Так что летом немцы могут хорошо заработать на его трансфере!
03 июля 2021 в 21:14
И обоих уже нет на Чемпионате !!! Ждём новых героев Чемпионата Европы !!!
03 июля 2021 в 20:54
Шик покруче, он не с пенальти свои забивал, а по разному, в том числе с центра поля.