Soccer.ru

Перес: «Рауль и Касильяс — два величайших афериста в истории „Реала“»

13 июля 2021, 11:17

Издание El Confidencial опубликовало высказывания президента «Реала» Флорентино Переса с аудиозаписи, попавшей в распоряжение газеты.

В них глава мадридского клуба раскритиковал двух легенд команды — вратаря Икера Касильяса и нападающего Рауля, которые покидали клуб со скандалом.

Касильяс не вратарь для «Реала», что вы еще от меня хотите? Он никогда таковым не был. Это была большая неудача для нас.

Просто есть те, кто его превозносит и сильно защищает. Это одна из величайших афер, а вторая — Рауль. Два величайших мадридских афериста: первый — Рауль, а второй — Касильяс.

Недавно из-за разногласий с Пересом клуб покинул еще один знаковый для «Реала» игрок.

Все комментарии
IKER-RAUL
18 июля 2021 в 17:52
вот и начало всплывать всё гавённая сущность переса.....лицемер, интриган, и просто гав.о как человек ...когда же его суку уберут с поста? присосался к Реалу как ...... Икер и Рауль - две Легенды Реала, Респект обоим!!!
Igo0rek
15 июля 2021 в 06:51
Старый похоже в маразме пребывает.
Mishka_Sakhalin
14 июля 2021 в 04:39
По-моему сам Перес - величайший аферист в истории Реала.
ALBA BARCELONA 21
13 июля 2021 в 20:28
Перес не лицемер,раз так значит эта правда.Тут будут доказывать обратное и наговариваривать на Переса ложь.
Евгений Быстров
13 июля 2021 в 19:38
Да что он несет?
BagioR
BagioR ответ Всея Руси вернулся (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2021 в 17:58
Взаимно брат мой Ювентини. Редко тут бываю. Да и ты что то не активен в последнее время.
BagioR
13 июля 2021 в 17:05, ред.
Супер лига уверенно побеждает на всех фронтах. Потому что правда за ними. УЕФА судорожно мечется из крайности в крайность. Вся эта шумиха попахивает подставой.
протон
13 июля 2021 в 15:39
Самый главный аферист - Перес!
Шишанутый
13 июля 2021 в 15:21
Рауль и Касильяс это легенды Реала которые много отдали клубу. Какой не адекватный презедент что такое несет. Совсем уже свихнулся. Наверно у него старческий маразм.
ykcyc77
13 июля 2021 в 14:33
Аферисты???? Может быть, но я очень сомневаюсь! А вот в том, что ПЕРЕС величайший аферист, непонятным образом пролезший в футбол, в этом нет НИКАКИХ сомнений!!!!
Дoбрыня
13 июля 2021 в 13:18
О как начали говорить...
Feanor1993
Feanor1993 ответ shlifen (раскрыть)
13 июля 2021 в 12:48
Таймы за 30 минут - пять замен по сути то же самое, типа бережём нынешних игроков, не то что раньше - без замен играли и не ныряли, как Неймар или Стерлинг.

Борьба за внимание поколения - это абсолютно нормальное явление. Не Перес тик-ток создал.

Далеко не все "самые богатые" поддержали суперлигу.

И в принципе УЕФА пытается выставить себя белой и пушистой, а Переса каким-то злодеем, хотя не УЕФА вообще что-то говорить о честности.
azula
13 июля 2021 в 12:28
дед, пей таблетки. я как фан барселоны, безмерно уважаю и Рауля и Касильяса,а он тут разбрасывается словом "аферисты" як здрасьте
Donetsk_the_BEST
13 июля 2021 в 12:11
Я чуть не подавился когда прочитал заголовок, но скорее всего утка...
shlifen
13 июля 2021 в 12:09
И этот человек многими считался адекватным руководителем Супер-лиги?? Чёрт, после его высказываний о таймах по 30 минут, борьбе за внимание "поколения Тик-Ток", и "мы спасаем футбол" спасая самых богатых - я уже засомневался в его адекватности...

С одной стороны, запись может быть фальшивкой. С другой - подобные выражения (особенно сказанные в частной беседе и не под запись), вполне в духе Переса последних 5 лет... Откуда запись? Не удивлюсь если из УЕФА - было бы странно, если бы топ-клубы собирали компромат на чинуш из УЕФА/ФИФА, а те в свою очередь не собирали "грязное бельё топ-клубов" в закрытых сейфах =))))

Врядли Реал хоть как-то пострадает от подобных высказываний - тут скорее удар по самой репутации Переса в среде фанатов Мадрида...
Абдурахман Джантемиров 1
13 июля 2021 в 12:09
Не удивлюсь если лет через пять он скажет что КриРо такой же аферист как Касильяс и Рауль
Якутск_Спартаковский
13 июля 2021 в 12:06
Ну всё, как теперь жить дальше…..😅
112910415
13 июля 2021 в 11:55
не худо бы понять, какие такие аферы имеются в виду ...
тогда и оценим
beefs
13 июля 2021 в 11:50
им очень далеко до наших Кокош...
faneng
13 июля 2021 в 11:49
Мне кажется, газетная утка. Давно известно, что Перес маразматик, но не настолько же...
Bom Bom
13 июля 2021 в 11:48
Перес живет в своей реальности)
амурец
13 июля 2021 в 11:48
ну Перес выпимши был, он хотел сказать, что это два величайших игрока, но перебрав немного, перепутал
Шамиль Омаргаджиев
13 июля 2021 в 11:34
Касильяс своими сейвами все давно доказал и Рауль своими голами это две легенды
Leha-ha50
13 июля 2021 в 11:33
А сам Перес - это ангел ???
Dima salev
13 июля 2021 в 11:29
Касильяс ничего удивительного не показал играя в Реал . Навас лучше был
Белорусский вокзал
13 июля 2021 в 11:26
Хахахаха вот щас шороху наведёт перес. Раньше по поводу суперлиги хрeнь нес теперь про реал! Угагагаагага
Gentleman.tdk
13 июля 2021 в 11:26, ред.
Рауль легенда а с Касильясом согласен.
Илья85
13 июля 2021 в 11:25
О как! Неожиданно ))
Артём Маркин
13 июля 2021 в 11:21
Какой то бред
STVA 1