Soccer.ru

«Никогда не видел Месси таким счастливым». Паредес о победе в Кубке Америки

16 июля 2021, 22:58

Полузащитник ПСЖ Леандро Паредес высказался после победы на Кубке Америки в составе сборной Аргентины. Этот трофей стал первым в национальной команде для форварда Лионеля Месси.

Не только мы, но и 45 миллионов аргентинцев хотели, чтобы Лео взял титул со сборной Аргентины. Помочь ему в этом и получить удовольствие вместе с ним – потрясающе.

Я никогда не видел Месси таким счастливым, уж тем более за последние 45 дней. Он очень насладился сборной. Это было похоже на выпускную поездку, где мы повеселились. Для нас это был поистине невероятный Кубок Америки, о котором мечтали.

Месси по итогам Кубка Америки был удостоен личной награды.

Все комментарии
Миротворец Мышкин.
Миротворец Мышкин. ответ stanichnik (раскрыть)
17 июля 2021 в 00:26
Лео давно ничего не надо никому доказывать, как и Криштиану. Эти 2 уникума держат на протяжении всей карьеры уникально высокую планку своей игры и не опускают её до сих пор.
stanichnik
16 июля 2021 в 23:22
Являясь персональным поклонником Месси, я очень рад этому событию в жизни Лионеля, победе на Кубке Америки в составе сборной Аргентины. Но все же, чтобы встать в один ряд с великими Марадоной и Пеле и заткнуть раз и навсегда рты Леоненавистникам, ему остаётся добиться такого же успеха и на первенстве мира, которое стартует на будущий год и в котором наверняка ему предоставится такая возможность в последний раз, всё же возраст уже подходит к критической отметке. Уверен, что со мной согласится огромная армия его фанатов и может футбольный Бог услышит и исполнит наше желание. Удачи ему во всех футбольных турнирах и без травм!
Leha-ha50
16 июля 2021 в 23:20
Давненько Аргентина ничего не выигрывала, так что эмоции Месси вполне понятны. Но и остальные игроки , думаю, радовались не меньше , выигрывает команда , так что все молодцы. Это большой и долгожданный праздник для Аргентины, праздник , который добыла вся команда при поддержке своих болельщиков. Респект и тренерскому штабу , и всему персоналу сборной.
Всем здоровья.
протон
16 июля 2021 в 23:10
Было очень трогательно, когда вся команда побежала к Месси после свистка праздновать, хотя никогда не болел за него по футболу. но все же трогательно. молодец. неплохой сам вроде человек . характер есть.
Cat01
16 июля 2021 в 23:08
Сколько игр и трофеев а всегда хочется большего
Остапчук 67
16 июля 2021 в 23:05
Сейчас его будут тянуть на ЗМ
Ironigor
16 июля 2021 в 23:02, ред.
Потому что в первый раз в первый класс !!! )))
Октябрь 1917
16 июля 2021 в 23:02
Это хороший трофей
Гость