Soccer.ru

Орешкин выступил против возможного прихода Черчесова в ЦСКА

18 июля 2021, 22:56

Председатель совета директоров ЦСКА Максим Орешкин отреагировал на слухи о том, что бывший тренер сборной России Станислав Черчесов может возглавить армейцев.

Надеюсь, никто в клубе не додумался вести «такие» переговоры!

Орешкин выступил против возможного прихода Черчесова в ЦСКА

Ранее стало известно, где именно Черчесов ищет работу.

Фото: инстаграм Орешкина
Все комментарии
particular
18 июля 2021 в 23:08
Банкир соврёт - не дорого возьмёт... От перехода Заболотного ещё зубы болят, а тут по безработному тему продувают...
Gahi
19 июля 2021 в 00:01
В РПЛ ещё не такие чудеса бывают, главное что Станислав Саламович сам место подбирает глядишь со временем окажется он в клубе. Но лучший результат у него всё-таки был в Польше с командой Легия выиграл чемпионат и кубок в первый же год своей работы, может вновь оттуда всё начать. Удачи
Федор Паршунин
19 июля 2021 в 06:30
Да, нет, не может быть....
Ironigor
18 июля 2021 в 23:52
Источник : Черчесов передал дела Бердыеву и поехал готовиться к работе в армейском клубе 
И менно поэтому они оба одновременно прилетели в Москву.
sir_Alex
sir_Alex ответ Марат Ашряфетдинов (раскрыть)
19 июля 2021 в 06:43
Матч-ТВ.
Брулин
18 июля 2021 в 23:23
Черчесов нервно ищет в телефоне слова верховного о ситуации в футболе.
Futurista
Futurista ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:35
За "троянского коня" сойдет...
протон
19 июля 2021 в 00:23, ред.
Не хотят видеть «героя нации» в своём клубе
Futurista
19 июля 2021 в 01:27, ред.
Черчесов офицер запаса наверняка...в армию сойдет)...
VAN ARM
19 июля 2021 в 03:14
гинер упаси нас от усатого))))))))))
Аксинья
18 июля 2021 в 22:58
Очищение пердивом в планы Орешкина не входит))
STVA 1
STVA 1 ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2021 в 23:37
Его и в Спартак не пустят
25процентный клоун
18 июля 2021 в 23:09
А кто его спросит, поставят и Чалов забивать начнет
Futurista
18 июля 2021 в 23:29, ред.
Ну а что?)...кавказцы всегда с конями ладили)...джигиты...
1bear
18 июля 2021 в 23:37
надеюсь,что усабря в ЦСКА не будет
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 09:23
Во, придумали народу новую страшилку! Теперь усатым детей пугают
Сп62
19 июля 2021 в 07:29
Одни загадки. А нам приходится голову ломать.
Константин Белых
19 июля 2021 в 07:46
Главное наши так называемые боссы РПЛ понять не могут-Черчесов это вообще не тренер. У него свое Я перевесит интересы любой команды. В Спартаке начудил. В сборной оподливился.И играть будут только те кто ему нравится а не те кто сильнее на данный момент.Пусть в ДЮСШ тренерует..
4RT
4RT
18 июля 2021 в 23:03
Будет Стас как Буденный,скакать на коне 😁
Serg_Diamond
19 июля 2021 в 09:17
У Черчесова, когда он в Москву ехал, на груди висела табличка "Ищу работу?".
Генадий Павлович
19 июля 2021 в 00:00
Сейчас у усатого репутация ниже плинтуса, никакой клуб не захочет такой популярности, если конечно сверху не прикажут...
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 00:10
Ну...пока предложений нет....можно и помощником Березуцкого поработать...
Jeck Denielse
19 июля 2021 в 00:30
Чиновники не ведут переговоров....
Их назначают...и они приходят...
протон
19 июля 2021 в 00:31
только подумать. в кого превратился черчесов. вчера был герой с орденом. сейчас его никто не на видит. и боятся что он придет)))
Alhunah
19 июля 2021 в 10:19
кстати очень хорошая идея отправить полевого командира армейцам, там он точно будет на своём месте
CSKA2012
19 июля 2021 в 02:21
Черчесов и ЦСКА? Че вы? Е*у дали , какой ЦСКА ? 1:5 Спартак ЦСКА при нем же было, он нам не простит такое унижение в лужах )))
ЮЗИК
19 июля 2021 в 04:52
Смышлёный директор
Марат Ашряфетдинов
19 июля 2021 в 05:13
В думу наверное, куда же ещё?
112910415
19 июля 2021 в 05:48
всё загадочно до предела
mat73
19 июля 2021 в 07:30
Зря, Черчесов подымет ОЛЛС на новый уровень подготовки любителей конно-лыжного спорта!
Гость