Soccer.ru

«Челси» может подписать Каладжича, если не сможет приобрести Холанда

19 июля 2021, 16:42

«Челси» рассматривает вариант с подписанием нападающего «Штутгарта» Саши Каладжича, утверждает The Athletic.

По информации источника, приоритетом для лондонского клуба является подписание форварда дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, однако «Челси» рассматривает более экономные и альтернативные варианты.

Трансферная стоимость Каладжича оценивается в 20-22 млн евро.

Ранее сообщалось об интересе к Каладжичу со стороны одного из ведущих клубов Италии.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ shlomo (раскрыть)
20 июля 2021 в 12:45
Добрый день.
Пробуйте, проблема должна быть решена.
dimagas2
19 июля 2021 в 18:40
Много глупых слухов,а покупок пока нет.
Ironigor
19 июля 2021 в 17:49
Да они оба не нужны для Челси !!!
ДАША Д
19 июля 2021 в 17:44
Не самая лучшая замена.
1bear
19 июля 2021 в 17:32
Холланд не нужен,за такие деньжищи можно пол команды поменять
протон
19 июля 2021 в 17:30
то калиджича. то Левандовски. черт пойми что там происходит.
stanichnik
19 июля 2021 в 17:29, ред.
Если брать чисто статистику, то Каладжич явно уступает Холанду, у Саши в прошлом розыгрыше шестнадцать голов в тридцати трёх матчах, а у Эрлинга двадцать семь голов в двадцать восьми проведённых играх, первый забивает в среднем в каждом втором матче, а второй почти в каждом. Но ведь и уровень команд в которых играют форварды совершенно разный, Боруссия Холанда третья в турнирной таблице по итогам прошлого года, а по забитым мячам второй показатель, в то время как Штутгарт Каладжича занял девятое место, а по голам всего лишь седьмое. К тому же если сравнивать стоимость футболистов норвежский вундеркинд на сегодня в восемь раз дороже, но зато на три года моложе. Но ведь ещё не факт, что перейдя в другой клуб футболист продолжит играть на том же уровне. В общем у скаутов Челси сейчас дилемма, отвалить приличную сумму и рискнуть подписать молодое дарование или ограничится более скромным вариантом возможно скоро узнаем, трансферное окно в Англии открыто ещё только пол срока.
alexgurzan
alexgurzan ответ shlomo (раскрыть)
19 июля 2021 в 17:18
Добрый день.
Решаем эту проблему. Будьте добры, наберитесь терпения, модератор сообщит в теге, когда будут новости по этому вопросу.
shlomo
19 июля 2021 в 17:10
Уважаемая администрация!.... уже три дня (в группе на точный счет) в матчах где нет обоснования ставку поставить не получается (просто сбрасывает и все), а там где есть обоснование, то ставку поставить можно.... если есть возможность решите проблему...за ранее Вам Благодарен.
beefs
19 июля 2021 в 17:05
Это запасной вариант...
asraeil