Soccer.ru

«Болонья» продолжает следить за Дивеевым

21 июля 2021, 10:20

По данным источника, «Болонья» продолжает следить за защитником ЦСКА Игорем Дивеевым.

21-летний российский футболист входит в шорт-лист итальянского клуба. В ближайшее время спортивный директор «Болоньи» оценит возможность подписания россиянина.

Итальянцы готовы предложить за Игоря 5 млн евро. Действующий контракт Дивеева с ЦСКА рассчитан до 2024 года.

Ранее была информация, что на защитника претендует еще один итальянский клуб.

Все комментарии
протон
21 июля 2021 в 17:38
Пока у нас лимит в стране то ЦЗ да ещё и русским паспортом на вес золота.ЦСКА не отдаст его сто процентов
dok66
21 июля 2021 в 15:01
Дурацкий заголовок . Следит за тренировками ? , или как он спит ? Удачи Игорю в итальянском Чемпионате !
Евгений Сербин
21 июля 2021 в 13:56
За пять отдать что-б потом пять раз по пять выложить пытаясь найти такого же , сомнительная перспектива. Дивеев- это новый Игнашевич, господа, без преувеличений. Если ЦСКА при новом руководстве попытается Зениту уподобиться то будет мариновать Игоря до пенсии, но если нет и итальянцы предложат 10, я думаю мешать не станут парню в развитии карьеры.
sv_1969
sv_1969 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
21 июля 2021 в 13:45
Согласен с Вами!Но Миранчук думаю хотел играть. но не сростается!
Евгений Сербин
Евгений Сербин ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 13:05
игрок сборной России.
Serg_Diamond
21 июля 2021 в 11:39, ред.
Проблема в лимите. Из-за лимита российские футболисты, играющие в РПЛ, стоят дороже своей реальной стоимости и клубы не хотят их отпускать в Европу за адекватную стоимость. А Дивееву нужно уезжать только туда, где он будет играть, а то будет как Миранчук лавку полировать и карьера закончится по сути не начавшись
Алексей Коротеев
21 июля 2021 в 11:14
Пока не протухнет в РПЛ .
112910415
21 июля 2021 в 11:13
к чему эта слежка, договариваться надо !
Ironigor
21 июля 2021 в 11:10
С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА !!!)))
Брулин
21 июля 2021 в 10:36
Ясно, Дивеев ещё как минимум год проведёт в загнивающей РПЛ.
cska1948
cska1948 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 10:29
    Гость