Soccer.ru

Английский клуб удивил общественность дизайном новой формы. Она прозрачная

21 июля 2021, 12:16

Клуб одного из низших английских дивизионов «Бедейл Таун» вновь презентовал оригинальную форму.

Английский клуб удивил общественность дизайном новой формы. Она прозрачная

Есть сомнения, что команде разрешат играть в таком виде, но зато каждые 5 фунтов от продажи клуб направит на борьбу с раком простаты.

Недавно «Бедейл Таун» выступал в такой экипировке:

Английский клуб удивил общественность дизайном новой формы. Она прозрачная

Ранее в Бразилии за сутки раскупили 35 тыс. футболок новой формы «Атлетико Минейро», которая выполнена в необычном стиле.

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
Все комментарии
gentlewolf
22 июля 2021 в 15:32
Бордель-Таун
hoper
hoper ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 18:37
Братан ты сейчас рискуешь вызвать на себя гнев гомофобов со всей территории СНГ.Но я с тобой согласен
протон
21 июля 2021 в 16:07
вот как раз чего им не хватало))
Ironigor
Ironigor ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2021 в 15:04
И как теперь мне быть в этой ситуации ???)))
Пи...р он и в Африке пи..р и даже в Европе !!!
sir_Alex
21 июля 2021 в 15:04
Какое содержание, такая и форма 😉
Любoмир
21 июля 2021 в 14:45
Ау Бразил оригинальнее
mat73
21 июля 2021 в 14:25
Европа... А лгбтэшники еще вой не подняли?, о нарушении их прав и дискриминации?
VeniaminS
21 июля 2021 в 13:49
хорошее намерение у клуба
Igo0rek
21 июля 2021 в 13:35
У меня не находится цензурных слов, чтобы описать это убожество...
112910415
21 июля 2021 в 13:04
запретят, вероятно
4RT
4RT
21 июля 2021 в 12:54
Добрый доктор Айболит,лечит пальцем простатит...☝️😷
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
21 июля 2021 в 12:35
Тогда уж для поддержания толерантности под прозрачные футбольные трусы надевать прозрачные же стринги ;) А то какие-то семейники, кому это интересно в нынешней Европе?
А вообще идея оригинальная. Вроде и в форме, а торс голый. И судья не заметит, когда после гола футболку снимут ;)
Ironigor
21 июля 2021 в 12:34, ред.
Пятушинные наклонности , толерантность и автомобиль фольксваген разукрашенный в радужные цвета ЛГБТ идёт быстрыми шагами в футбольную моду !!! Шиза хватает за горло уже ФИФА и УЕФА !!!
David Young
21 июля 2021 в 12:30
Очень странный выбор.
beefs
21 июля 2021 в 12:27
ну это подходящая форма, отражает современные европейские ценности...
Гость