Soccer.ru

Сарвели: «Матч с „Рубином“ для „Спартака“ был не проигрышным»

29 июля 2021, 11:14

Нападающий «Крыльев Советов» Владислав Сарвели поделился мнением о предстоящем матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Спартака».

Очень серьезный, грозный соперник. Очень хочется сыграть со «Спартаком». Смотрел матч с «Рубином», для них это не проигрышный матч, они очень хорошо бежали вперед, я думаю, будет интересно. Если еще придут поддержать болельщики, то будет вдвойне приятно играть против «Спартака» на нашем стадионе с болельщиками.

Ранее стало известно, кто обслужит матч между «Крыльями Советов» и «Спартаком».

Все комментарии
Дмитрий Климович 3
29 июля 2021 в 13:03
Можно смело ставить на Спартак!
112910415
29 июля 2021 в 12:29
всё же Крыльям не устоять ... и это будет весёлый матч
Ironigor
29 июля 2021 в 12:18
Начну с того что очень хочу посмотреть именно этот матч. И думаю что не ошибусь . Ведь матч должен будет по накалу борьбы красочным и боевым и точно с забитыми мячами с обеих сторон. Злой Спартак после поражения от Рубина приедет в Самару только за победой. Но на его пути встанет молодой амбициозный клуб с грамотным тренером Осинькиным , который думаю уже знает как противостоять и какие козыри выставить против Спартака. А справятся они или нет против быстрых атак Спартака очень хочется увидеть. У обеих команд есть очень хорошие игроки атаки и именно вот это противостояние хочется наблюдать. Ну что, остаётся только дождаться это противостояние и пожелать игрокам показать красивый футбол и без травм !!! Всем Добра !!!
Федор Паршунин
29 июля 2021 в 12:06
По сути после проигранного матча с "Рубином" "Спартаку" отступать некуда и думаю москвичи попытаются провести эту встречу с доминированием на поле и с целью добиться максимального для себя результата. Во многом скажется, удастся ли "Спартаку" забить быстрый гол - если получится скорее всего - увезут из Самары три очка. Если нет - у "Крыльев", располагая техничным Зиньковским и Сергеевым с отличным ударом и голевым чутьем будет шанс поймать противников на контратаке. И тогда исход матча становится уже под вопросом. Если бы ставил прогноз - наверное предположил бы "обе забьют" и возможно "результативная ничья" - не хотелось бы чтобы "Крылья" после двух матчей остались бы совсем без набранных очков.
ОПС
29 июля 2021 в 12:02
Не проигрышный, но проигранный.
sv_1969
29 июля 2021 в 11:36
Должен быть интересный матч.
ЮЗИК
29 июля 2021 в 11:30
Проиграли значить проигрышный
Антон Белянкин
29 июля 2021 в 11:16
Обычные предматчевые комплименты.
Leha-ha50
29 июля 2021 в 11:15
Табло врать не будет.
Гость