Soccer.ru

Лукаку попросил «Интер» принять предложение «Челси» о его трансфере

05 августа 2021, 08:42

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку хочет перейти в «Челси».

Sky Sports сообщает, что бельгийский форвард попросил руководство «нерадзурри» принять трансферное предложение «Челси».

Ранее сообщалось, что «Интер» отклонил два предложения «синих». Отмечается, что итальянский клуб может отпустить игрока, если получит 110-120 млн евро.

Лукаку выступал за «Челси» в 2011-2014 годах, попутно уходя в аренды в «Вест Бромвич» и «Эвертон».

Ранее стало известно, кем «Интер» планирует заменить Лукаку.

Все комментарии
протон
06 августа 2021 в 02:18
Ромелу черный балабол. В Июне говорил точно остаюсь,а теперь Сам умоляет отпустить его в Челси.
Nеrаzzurri
05 августа 2021 в 14:27
я очень разочарован в Лукаку, не ожидал от него такого...
Kostya P.
05 августа 2021 в 14:19
Сколько было сказано о том , что он счастлив в Италии , помню говорили ,что в Интере он ,наконец ,начал улыбаться. Охота ему за очень большие деньги ходить поникшим и подавленным , учитывая , что будучи счастливым сейчас , он зарабатывает совсем не копейки?
dok66
05 августа 2021 в 14:16
Все таки купился на зарплату .
Антон Белянкин
05 августа 2021 в 13:51
Мало ли, что он попросил. Решать Интеру.
1bear
05 августа 2021 в 11:55
лучше бы футболисты меньше говорили о любви навек к клубу,за который в данный момент играют,ведь может поступить намного более выгодное предложение от другого клуба и.....всё - любовь прошла ???......
Брулин
05 августа 2021 в 11:35
Жаль, это большая потеря для Серии А. Лучший и важнейший игрок прошедшего сезона. Но зато в финансовом плане от продаж Хакими и Ромелу Интер может прилично выдохнуть.
Caniggia
05 августа 2021 в 10:51
Чем больше Челси соблазняет деньгами этого африканца, тем больше будет в нём разочарован в игровом плане, когда тот из-за денег вернётся к ним!
lobsterdam
05 августа 2021 в 10:44
с неделю-полторы назад клялся в любви к Милану и сообщил, что пустил уже там корни, купив недвижимость неслабую, но... видимо, сумма гонорара, предложенная в Челси, моментально заставила его позабыть о клятвах в вечной любви к Интеру. Короче, этот недофутболист мне глубоко несимпатичен, в том числе и в спортивном смысле.
ОПС
05 августа 2021 в 10:41
Попросил не он, а деньги.
Иван Сидоров 2
05 августа 2021 в 10:29
15 миллионов контракта и он ваш на веки.
Van Vanovich
05 августа 2021 в 09:54
А ведь буквально вчера говорил, что не хочет переходить в АПЛ.))
112910415
05 августа 2021 в 09:23
меняются времена. меняются и обстоятельства
КЭТиК
05 августа 2021 в 09:21
Пусть выкупит свой контракт.
An Jo
05 августа 2021 в 09:19
Интер распотрошили.
sv_1969
05 августа 2021 в 09:11
Он же не хотел)))
Землянин
05 августа 2021 в 09:03
Дорохо, ну на х
Duda Gigolaev Osetin
05 августа 2021 в 08:59
А как же "я с детства за Интер?" )) "Тут меня приняли как родного"
VeniaminS
05 августа 2021 в 08:43
хороший контракт!!!
Гость