Soccer.ru

«Спартак» даст карт-бланш новому спортивному директору. Ищут иностранца

11 августа 2021, 18:35

Известный комментатор Нобель Арустамян заявил, что руководство «Спартака» хочет пригласить иностранца на пост спортивного директора клуба.

Думаю, в сентябре, во время паузы на матчи сборных, «Спартак» найдет нового спортивного директора. Ему будет предоставлен карт-бланш. А пока, в августе, новых игроков «Спартак» приобретать не будет – зачем, кто будет вести переговоры?

На позицию сменщика Дмитрия Попова клуб рассматривает исключительно иностранца – менеджера с опытом работы в топовых европейских топ-лигах.

Ранее спутница Леонида Федуна предложила Попову устроить пресс-конференцию или пройти полиграф.

Все комментарии
VIRUVIR
13 августа 2021 в 17:10
    альсато
    12 августа 2021 в 14:19
    Говорю свободно на арабском, иШпанском, саксонском, и, что самое главное-на РУССКОМ! (на ВСЕХ падежах)))))))
    galem72
    galem72 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
    12 августа 2021 в 10:24
    "...еще директора не нашли, а уже дают ему карт-бланш..."

    Так вроде это только местный гнусавый инсайдер заявил. Ничего подобного от руководства не было сказано.
    Aris
    12 августа 2021 в 10:22
    Это еще одно оскорбление всех россиян! Попахивает расизмом!
    Serg_Diamond
    12 августа 2021 в 09:16, ред.
    Еще директора не нашли, а уже дают ему карт-бланш)) Искать будут опять по гороскопу? Только пусть он сначала с Заремой задружится, а то мало ли что ...
    протон
    12 августа 2021 в 01:37
    Ахха. В России уже такого дурака не найдётся ))
    ВАЙПЕР
    11 августа 2021 в 23:24
    Спартак как и локо и цска идет ко дну
    4RT
    4RT
    11 августа 2021 в 23:18
    Круговорт 62а в природе
    Федор Паршунин
    11 августа 2021 в 23:08
    Знаем мы ваш карт - бланш!
    Красно-белый 1987
    11 августа 2021 в 22:59, ред.
    вот как они из года в год умудряются развалить команду? состав у нас на тройку сильнейших в рпл, укрепить нужно только позиции правого защитника и купить топового плеймейкера ( чтобы дать бой зениту в чемпионате России) что в итоге? приобретений нет совсем, с новичками и договариваться некому, спортивные директора в клубе меняются как перчатки, какие-то мелочные скандалы в сми с переписками и снова в начале первенства плетёмся в хвосте турнирной таблице...вопрос к футболистам, у вас есть контракты за которые по меркам нашей страны вам платят бешеные деньги, неужели так шумиха из-за Салиховой и Попова может сильно повлиять на проффесионального футболиста? ваше дело выходить и делать свою работу, а не жевать сопли как с нижнем на открывашке! наконец ваш состав собирал совсем другой спортивный директор, так какого вы решили все свои косяки на поле свалить на обстановку вокруг клуба? ваша задача собраться вместе и поговорить по-мужски, биться на футбольном поле за ромб. вместо этого мы слышим почему у Мозеса зарплата 3 мульта, платите и мне в 3 раза больше🤷‍♂️ если такое отношение футболистов продолжится в сложное для клуба время гнать в шею таких футболистов!!! видели мы ваш уровень, играть вам в рпл только и это ваш потолок
    djaich
    11 августа 2021 в 22:12
    Где Васильев то ошивается? Пора бы ему уже браться за какой нибудь серьезный проект. Или он принципиально не пойдет к Федуну из за существующей в клубе на данный момент клоунады?
    шацк
    11 августа 2021 в 22:01
      Caniggia
      11 августа 2021 в 21:57
      Будет очередная афера с "грамотным и опытным спортивным директором иностранцем" и уже привычный развод лошка Федуна на хорошие бабки!
      makkie
      11 августа 2021 в 21:40
      Неужели непонятно, что пока Федун у руля ничего путного не выйдет.
      Менять всю верхушку Спартака надо, а не спортивных директоров.
      311
      311
      11 августа 2021 в 21:11
      Спортивного директора найдут, начнутся поиски тренера!)
      RBA
      RBA
      11 августа 2021 в 21:09
      Главное что бы после карт-бланша, просто бланш не поставил.
      Михалыч 75
      Михалыч 75 ответ makkie (раскрыть)
      11 августа 2021 в 20:59
      за длинным рублем пойдут
      dzvinka
      11 августа 2021 в 20:59
      сектор приз на барабане - карта - пиковая дама.
      тут уж как барабан у одной тетки в голове повертится - то и даст, спартак)))
      ахахаха
      Обезжиренный
      11 августа 2021 в 20:37
      Поиск - это так романтично и загадочно :)
      112910415
      11 августа 2021 в 20:35
      найдут, конечно
      но с карт-бланшем будет сложно
      Capitan555
      11 августа 2021 в 20:34
      быстрее бы эти все новости про внутренний бардак в стане красно-белых закончились -надоело.......
      SHMEL258
      11 августа 2021 в 20:10
      Зарема купила тур по европе, будет лично отбирать кандидатов по всем злачным местам.
      1bear
      11 августа 2021 в 20:01
      ничто уже не поможет,жалко спартачок - разруха....
      beefs
      11 августа 2021 в 19:54
      ну и дела, с каждым днем все интереснее...
      dzvinka
      11 августа 2021 в 19:52, ред.
      как, а Зарема же, Зарема может вести переговоры, гадать по руке, сосать чл.., ой простите, не то.
      Вообщем Зарема отличный спортивный директор, должна справится.

      п.с. прямо сплю и вижу, как в этот клуб выстроилась очередь из топ-менеджеров из топ клубов европейский топ-лиг))) 20 человек на место.
      Рианчо первый, Сашка мостовой второй - достаточно топовые парни?))) ахахаха
      Еноты за Арсенал
      11 августа 2021 в 19:28
      А у Заремы спросили, насчет карт-бланша-то?) Ну допустим до первого или даже второго поражения она промолчит, если Федун её отвлечет подарком виллы в Ницце, но дальше 100% не сдержится.
      ANATOLY KANDAUROV
      ANATOLY KANDAUROV ответ particular (раскрыть)
      11 августа 2021 в 19:27
      Я бы добавил. И с цифрой на этой карте как минимум с шестью нулями , разумеется евро ( для личного пользования), с регулярным пополнением. Но до очередного фиаско. Место то проклятое!!!
      cska1948
      cska1948 ответ makkie (раскрыть)
      11 августа 2021 в 19:24
      За "спасибо" не пойдут. А за хорошие деньги, очередь выстроится!
      Strashniy
      11 августа 2021 в 19:19
      Можно еще раз Цорна попробовать, не хило спартак обобрал.
      рже
      11 августа 2021 в 19:18
      Этим иностранцем будет узбек с немецким гражданством,родившимся в Армении!
      Гость