Soccer.ru

«Красава» вылетел из Кубка России

11 августа 2021, 21:18
КрасаваЛоготип футбольный клуб Красава (Одинцово)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Брянск)ДинамоМатч завершен

ФК «Красава», созданный известным блогером и бывшим футболистом Евгением Савиным, уступил брянскому «Динамо» (1:2) в матче 1/64 финала Кубка России.

«Красава» вылетел из Кубка России

Ранее сообщалось, что консультировать тренерский штаб «Красавы» будет один из самых опытных российских тренеров.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
milanetto9
12 августа 2021 в 10:05
Красавы
Чист
12 августа 2021 в 09:20
деньги есть проплатили вот и рекламируют
karnager
12 августа 2021 в 09:02
    L. F. С.
    12 августа 2021 в 08:30
    Логотип как вечное напоминание об Энфилде))
    КЭТиК
    12 августа 2021 в 04:55
      311
      311
      12 августа 2021 в 01:51
      Всё равно красава!)
      ВАЙПЕР
      11 августа 2021 в 23:47
      не нужная инфа
      Ironigor
      Ironigor ответ STVA 1 (раскрыть)
      11 августа 2021 в 22:30
      Я сам не понял, просто на тот момент у меня небыло бабла, хотел поставить и без проблем на Брянск. Видимо реклама его клуба делает своё дело. Деньги 💰 в любом случае ему нужны. ))) А какими способами это уже вторично.
      STVA 1
      STVA 1 ответ Ironigor (раскрыть)
      11 августа 2021 в 22:23
      Я не понимаю почему буки вели Красаву фаворитом! Брянск более опытная команда игравшая сезоном ранее в ФНЛ!
      Ангел неБесГрешен
      11 августа 2021 в 21:56
      Какая-то детская команда с таким же детским названием. Блогеру уважуха, что создал, но замечание остаётся в силе...
      Gahi
      11 августа 2021 в 21:55
      Команда "Красава" красиво играла и красиво вылетела, что многим клубам минимально проиграть сильному и опытному клубу как Динамо Брянск который основан 90 лет тому назад в 1931 году, это незазорно. Красаве идёт только первый год своего основания декабрь 2020 года, так что у Красавы всё ещё впереди большие победы и успехи. Если команда Савина будет продолжать совершенствоваться и набирается опыта, то команда будет становиться ещё красивее и соответствовать своему названию. Удачи
      волгодон 2
      11 августа 2021 в 21:52
      Много кто вылетел,но почему-то выделяют именно эту серенькую команду с колхозным названием.
      протон
      11 августа 2021 в 21:51
      человек кстати молодчина. из своих средств проталкивает клуб.
      Ironigor
      Ironigor ответ David Young (раскрыть)
      11 августа 2021 в 21:39, ред.
      Спасибо вам большое за разъяснение, но просто иногда когда видишь что человек пишет заведомо, конкретно провокационные комментарии, не всегда можно бывает себе сказать, - стоп ✋. И всё таки я считаю, что это бывает вина того кто выводит на эти провокационные действия. Кстати сейчас их появилось больше. Но это только моё субъективное мнение. Спасибо ещё раз Вам за разъяснение ситуации, постараюсь больше не ввязываться в такие перепалки, а в тоже время не хочется быть лохом , чтобы не отреагировать !!! Всем желаю быть взаимовежлевым не заведомо от принадлежности к клубу !!! Всем Добра и огромного чистого неба над головой !!! Живите в Мире с Добром !!!
      протон
      протон ответ Old16 (раскрыть)
      11 августа 2021 в 21:36, ред.
      пока савин при деньгах. )
      Old16
      11 августа 2021 в 21:33
      Пару сезонов поиграются и свернут проект.
      протон
      11 августа 2021 в 21:32
      клуб напоминает игру. клуб 90=-х. или анжи. ну что логотип такой)))
      Ironigor
      11 августа 2021 в 21:29
      Ну кого-то это должно было случится. Играя с Динамо Брянск, у вас было очень мало вариантов для победы.
      Молодая команда, вам нужно расти и ещё много
      работать . Женёк ты то как бывший футболист, а ныне блогер должен понимать, что все реалии блогера тренера проявить можно только в реалиях на поле, а не в интернет пространстве. И вот эту разницу ты должен принять проанализировать и сделать выводы . Просто одними лайками в реальном противостоянии Победы не добиться. Желаю тебе конечно же всего самого наилучшего и больших Успехов с твоим проектом !!! Всем Добра !!!
      David Young
      David Young ответ Ironigor (раскрыть)
      11 августа 2021 в 21:26, ред.
      Здравствуйте. Вы слишком резко отреагировали, и это могло вызвать в дальнейшем серьёзный конфликт между тем пользователем которому вы написали комментарий и вами, поэтому ваш комментарий был удалён. Старайтесь избегать таких реакций на какие-либо высказывания других пользователей, и любых негативных, а также агрессивных, слов в адрес кого-либо из пользователей, это касается как нарушающих так и не нарушающих правила комментированиев других пользователей.
      Cat01
      11 августа 2021 в 21:26
      Соперник был сильнее
      beefs