Soccer.ru

ПСЖ в 2022 году заменит Мбаппе на Роналду

12 августа 2021, 10:54

В руководстве ПСЖ, по слухам, решились ещё на один громкий трансфер. В стане парижан уже смирились с тем, что звёздный форвард Килиан Мбаппе не продлит контракт, который истекает летом 2022 года. Планируется, что Мбаппе следующим летом уйдёт свободным агентом в мадридский «Реал». На его место президент ПСЖ Нассер Аль-Хелаифи хочет пригласить Криштиану Роналду, у которого контракт истекает тем же летом.

Напомним, что недавно парижане подписали Лионеля Месси. Легендарный аргентинец не смог продлить контракт с «Барселоной» и по истечении трудового соглашения покинул Каталонию.

Все комментарии
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ STVA 1 (раскрыть)
13 августа 2021 в 14:42
может наоборот, от этого по 10 голов за игру забивать будут, 6 Месси и 4 Роналду )
bsww
bsww ответ A.S.A (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:24
Тут проблем быть не должно. Лев в последнее время играет распасовщика, а Рон - наконечник "копья".. Другой вопрос согласится ли Лев "всё время" (отдавать преимущество в цели) пасовать на Рона
Cympak-05
Cympak-05 ответ протон (раскрыть)
12 августа 2021 в 16:04
Этот вопрос в ПСЖ и сейчас будет открыт и стоят остро.
25jfxdnq9qrz
12 августа 2021 в 16:03
Сомневаюсь что они будут в одной команде. Тем более если в этом году ЗМ возьмёт Месси как пишут газетёнки
STVA 1
STVA 1 ответ Ruslik1982 (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:47
Вы меня не поняли!В игровом плане это возможно на все 200 %! А вот в плане .... как сказать то , не будут ли они доказывать кто круче? И от этого страдать будет команда!Особенности это относится к Рону!Как делить те же штрафные будут?Рон их бьет с маниакальным упорством достойным лучшего применения!
Ruslik1982
12 августа 2021 в 15:39, ред.
до следующего лета они уже еле ходить будут. могли бы сейчас с ювентусом поменяться. Да и если Месси затащит ПСЖ, то Роналду в него не пойдет, чтобы мир не увидел, какое он днище.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ STVA 1 (раскрыть)
12 августа 2021 в 15:37
Месси и Роналду полностью разноплановые игроки. почему невозможно?
Serg_Diamond
12 августа 2021 в 15:37
Ну тогда уж точно, ПСЖ будет не спортивный, а бизнес-проект. Я и так с трудом представляю себе всю эту компанию вместе.
протон
12 августа 2021 в 14:21
У меня вопрос: кто будет бить пенальти ?)))
STVA 1
STVA 1 ответ A.S.A (раскрыть)
12 августа 2021 в 13:39
Приветствую!Думаю это невозможно!(по поводу одеяла)
Бубнин
12 августа 2021 в 13:37
Шейхи возводят самый дорогой в мире дом престарелых на Парк де Пренс.
112910415
12 августа 2021 в 13:27
всё к тому идёт, однозначно
Funny_Smailik
12 августа 2021 в 12:14
Так и думал. Тут и гадать нечего. Куда Рон еще денется. ☺️
Игорь Гибизов
12 августа 2021 в 11:54
И будут они на поле вспоминать, как они играли раньше. ПСЖ ты бы их ещё после 40 подписал.
A.S.A
12 августа 2021 в 11:39
Это вполне возможный исход,и Парижский клуб с легкостью отобьет все затраты на зарплаты и Лео и Криша...
Тут самое главное,чтоб ни кто из всей этой звездной банды не тянул одеяло на себя, иначе все получится как в известной басни И. А. Крылова "лебедь рак и щука"
А вот если все эти зведные игроки будут играть как один отлаженный механизм,то и большие победы будут достигнуты
VeniaminS
12 августа 2021 в 11:39
Если будут хорошие годовые.
Alex12357
12 августа 2021 в 11:37
Это было бы что-то невообразимое!Свести вместе НЕЙМАРА,Месси и Роналду-это безумие или реальность?
КЭТиК
12 августа 2021 в 11:29
Финансовые возможности ПСЖ безграничны.
izrafel
12 августа 2021 в 11:24
Ав от на это стоит будет посмотреть...
RamonCSKA
RamonCSKA ответ sihafazatron (раскрыть)
12 августа 2021 в 11:11, ред.
Пенальти роналду, штрафные неймару и Месси поочередно, смотря под какую ногу
sihafazatron