Soccer.ru

ЦСКА нашёл замену Влашичу в «Анже»

30 августа 2021, 11:21

Центральный полузащитник «Анже» Анджело Фулджини заинтересовал ЦСКА.

По информации источника, скорее всего, армейцы рассматривают хавбека в качестве вероятной замены Николе Влашичу, который близок к переходу в «Вест Хэм».

Контракт Анджело с «Анже» рассчитан до июня 2023 года.

В 4 матчах этого сезона Лиги 1 на счету игрока одна голевая передача.

Все комментарии
SHMEL258
30 августа 2021 в 20:06
Пока не подпишут кого-то об этом и говорить не стоит.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ dok66 (раскрыть)
30 августа 2021 в 15:45, ред.
До окончания трансферного окна слухи будут постоянно летать. Привлекательность РПЛ для легионеров и так была невелика, а после падения рейтинга лиги и уменьшения квоты на еврокубки она стала вообще никакой. К сожалению заманить их можно либо очень жирным контрактом либо довольствововаться ноунеймами, которым в их клубах ничего хорошего не светит. А в условиях цейтнота найти и договориться с действительно хорошим игроком - архисложная задача. Брать же очередного "Бохинена" не имеет никакого смысла.
dok66
30 августа 2021 в 14:42
А был ли мальчик ? В этом сакраментальное бытие вех слухов .
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2021 в 12:28, ред.
Речь идет только про этот сезон. В Лиге 1 сыграно всего 4 тура и он во всех этих матчах принял участие. Это стабильный игрок основы, выступает под номером 10.
В прошлом сезоне забил 10 голов во всех турнирах и 4 голевые передачи. 25 лет - идеальный возраст для игрока. Для ЦСКА это было бы однозначное усиление. Вопрос лишь в том, зачем это ему нужно. Уехать из Франции ради чего?
zsb1961
30 августа 2021 в 12:15
Пока это всё разговоры!
beefs
30 августа 2021 в 12:00
Руководство клуба знает что делает...
Ironigor
30 августа 2021 в 11:52
Вот он есть, а вот его и нет !!!)
1bear
30 августа 2021 в 11:51
и ЦСКА становится середнячком РПЛ - нужна реформа в руководстве
shlomo
30 августа 2021 в 11:43
Разговор ни о чем.... нужно срочно действовать...
stanichnik
30 августа 2021 в 11:37
Мало найти, надо ещё купить.
Дед за ЦСКА
30 августа 2021 в 11:36
Слухи и только слухи, к тому же и результативность не ахти.
Leha-ha50
30 августа 2021 в 11:34
Пока это только очередной слух.
Василий 50
30 августа 2021 в 11:26
Рокировка с Францией?
Serg_Diamond
30 августа 2021 в 11:25
Игрок вполне нормальный. Вопрос лишь в том зачем ему это нужно
Beekeeper
30 августа 2021 в 11:24
Босы ясно сказали, что никого покупать не будем, только продавать, босы хотят вернуть свои 30 млн которые они вложили в прошлом году.
Гость