Soccer.ru

Роналду: «МЮ — клуб, который всегда занимал особое место в моём сердце»

31 августа 2021, 12:12

Нападающий Криштиану Роналду прокомментировал свой переход из «Ювентуса» в «Манчестер Юнайтед». Контракт рассчитан по схеме «2+1».

«Манчестер Юнайтед» — клуб, который всегда занимал особое место в моём сердце, и я был потрясен тем количеством сообщений, которые я получил с момента объявления перехода. Мне уже не терпится сыграть на «Олд Траффорд» перед полным стадионом и снова увидеть всех болельщиков. С нетерпением жду возможности присоединиться к команде после международных игр. Надеюсь, что нас ждет успешный сезон.

Ранее стало известно, в какую сумму обошелся данный трансфер «Ман Юнайтед».

Все комментарии
протон
31 августа 2021 в 20:54
Вот уж точно возвращение домой. Достойное завершение карьеры
заDOOMчивый
31 августа 2021 в 20:42, ред.
Насчёт Мансити мне кажется была прокручена лёгкая афера. Только появилась эта новость,уверен что акции слегка подросли,не исключено,что и португалец втихаря мог через оффшоры купить заранее,но а потом продать Также купив акции МЮ,пока они в глубокой стагнации, подписанием контракта,расшевелил тину в болоте.
Возьмём к примеру Илона Маска, попробовал вкус лёгких денег и теперь вместо чертежей нау-хау, круглосуточно твитает и инстаграммит.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ RaulReal (раскрыть)
31 августа 2021 в 20:33, ред.
тоже самое говорили фаны Юве. три-четыре года назад. Теперь оды сменились на пасквили.
Они видать хотели,что бы он за Юве играл бесплатно и сделал её обладателем ЛЧ в 21 веке,а то век уже подходит к концу,а приходится сухарями давиться.
Роналду тащил Ювентус,а один в поле не воин. Говорят,что за такую зарплату,он должен был не только забивать,но и выносить мячи с ленточки,страхуя Войцеха.
заDOOMчивый
31 августа 2021 в 20:32, ред.
Сердце у Роналду настолько объёмное,что там найдётся место и Зениту,да и не только. Молодец парень не зацикливается на чём-то одном. Где то в чулане сердца.нашлось бы место и для МанИ-СИТИ.
Duda Gigolaev Osetin
31 августа 2021 в 19:46
Немного смазал конечно ситуацию возможным переходом в Сити. А с другой стороны, он должен был уйти из Юве, всё к этом шло. А куда уйти? Вариантов было не много. Как Моуриньо, на понижение играть не хочет. У того если и в Роме будет провал, то дальше уже наверно только Зенит.
Hako-Ly
31 августа 2021 в 15:32
Его приход несомненный плюс для АПЛ
RaulReal
31 августа 2021 в 14:31
МЮ за один сезон окупит его трансфер только от футболок, у них уже акции поднялись на 4% , плюс полные стадионы(если власти разрешат), плюс огромный опыт который он может дать молодым игрокам МЮ. А если выиграет АПЛ то он закроет рот всем хэйтарам.
Борислaв
31 августа 2021 в 13:11
Удачного возвращения!
Владимир Ушаков
31 августа 2021 в 12:34
Хорошие слова, ждем игру против Ньюкасла.
Oplot
31 августа 2021 в 12:31, ред.
В Сити уже был одной ногой)по деньгам не сошлись и понял что Пеп не будет делать штатным пенальтистом:)
Elliada
31 августа 2021 в 12:28
Бла Бла Бла. В Сити хотел, не взяли. Теперь про любовь к МЮ рассказывает. И зарплата то же от большой любви
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить