Soccer.ru

Ибрагимович: «Думаю, что я лучший в мире. Я не уступаю Месси и Роналду»

10 сентября 2021, 22:29

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал тот факт, что он ни разу не выигрывал «Золотой мяч».

Я не выигрывал «Золотой мяч»? Нет, всё наоборот. Это «Золотой мяч» скучает по мне. Если говорить об игровых качествах, то Месси и Роналду не лучше, чем я. Если посмотреть на это с другой стороны, когда мы будем рассматривать трофеи, то да, я не выигрывал Лигу чемпионов. Но я не знаю, на основании чего решено вручать «Золотой мяч» за трофеи, я не одержим этим. Когда работает вся команда, а выигрывает один игрок. Футболист не может быть хорошим, если команда плохая. В принципе, я думаю, что я лучший в мире.

Все комментарии
Apokalipsys
11 сентября 2021 в 12:20
По ЧакНорисовски)))
Это Золотой Мяч не выигрывал меня))))
Milan199675
11 сентября 2021 в 12:07, ред.
Может быть и не скромно себя хвалить, но мне кажется что это образ жизни Ибрагимовича. На мой взгляд, Ибрагимович точно входит в пятерку лучших нападающих мира за последние 20 лет. Я считаю что он не уступает ни Роналду, ни Месси. Он играл во многих топовых командах, в Голландии, Италии, Испании, Франции, Англии и США, и везде проявил себя как лидер, а какие шедевральные голы он забивал. Роналду тоже великий футболист, который играл за разные команды в разных чемпионатах, а вот про Месси сложно судить по одной команде в чемпионате Испании. Кроме того, Ибрагимович до сих пор играет, и в свои 40 лет, еще приносит пользу Милану. Все три футболиста заслуживают большого уважения.
MopkoBHuk
11 сентября 2021 в 10:52
Говорят после этого интервью у него вырос нос еще на пару сантиметров
Брулин
11 сентября 2021 в 09:19
Златан безусловно форвард мирового класса и точно в числе лучших в этом веке. Но по игровым качествам конечно же он уступает и Месси и Роналду
Igo0rek
11 сентября 2021 в 09:18
Кроме Ибрагимовича так никто не считает. Даже в топ-50 не входит.
Ilya Seedyakin
11 сентября 2021 в 09:04
Главная проблема Ибры, даже не в том, что он считает себя лучше остальных, ведь, действительно, выдающийся форвард с инстинктом убийцы, чем наделён далеко не каждый… Главная его проблема - он ставит себя выше команды, в которой играет. И Месси и Роналду и каждый игрок, получивший Золотой мяч, выкладывались полностью не ради личного признания, но ради успеха команды, в которой играли, за что, собственно, и получали высшую индивидуальную футбольную награду. Ибра выдающийся и спасибо, что в его года ещё играет, однако движит им непомерно большое эго, мысль, что он лучший и великий, о чем он не забывает всем напоминать, когда ему того не говорят.
VeniaminS
11 сентября 2021 в 08:46
Хорошая самооценка,удачи!!!
Elliada
11 сентября 2021 в 08:22
А что Ибра еще играет?
Caniggia
11 сентября 2021 в 07:29
Ну а что? Ибра прав. Он не хуже Роналду и Месси. Такая же легенда, только без титулов и трофеев. Но это не важно. Крутейших мячей он забил точно не меньше, чем эти двое.
Бот зануда
11 сентября 2021 в 07:21


Если добавить пользователя в игнор, то он не сможет на вас подписаться, отвечать на ваши комментарии, вступать в Ваши лиги и оставлять комментарии в Вашем блоге.


Vladimir808
11 сентября 2021 в 06:47
Ибра :- в принципе я думаю,что Я лучший в мире!)))
Давно я так хохотался)))
Но в свои 40, Ибра- красавчик на поле, забивает, голевые раздаёт, респектище.
gentlewolf
11 сентября 2021 в 06:39
У меня мечта, чтоб Ибра вдруг, по мановению волшебной палочки, выучил русский и тем же порядком пришел на наше спортивное телевидение комментатором!
Я б все его репортажи смотрел!
gentlewolf
11 сентября 2021 в 06:32, ред.
Кто то написал про шасси для Ибрагимовича.
Это как раз именно та часть, которой он всегда пренебрегает.
И еще тормоза.
Зато с остальным - порядок!
kella
11 сентября 2021 в 06:09
Самый длинный хотел сказать, - здесь он прав и женщины оценят!
Антон Белянкин
11 сентября 2021 в 06:06
Ибрагимович - лучший в мире по мании величия!
Борисыч1
11 сентября 2021 в 05:24
«Гречневая каша сама себя хвалит»
valt134
11 сентября 2021 в 04:19
Срочно в «Палату6... Наполеон заждался...
ABir
11 сентября 2021 в 03:33
Конечно Ибрагим один из лучших, но он все равно не ровня КР и ЛМ
ЮЗИК
11 сентября 2021 в 02:58
Ибра неисправим!
Ислам0926
11 сентября 2021 в 02:58
Вот зря Ибра так сказал ведь Дзюбиньо считает себя лучше Ибры
Бубнин
11 сентября 2021 в 01:20
Все играет поднадоевшую уже роль..
ALBA BARCELONA 21
11 сентября 2021 в 00:56
Ибра и Роналду влюбленные в себя нарцисы,оба,болтуны.Месси спокоен за себя,как лев,поэтому не обращает внимание на визг шакалов.
То,что себя восхваливают Рон и Ибра это 100% говорит о том,что они прекрасно знают,что Месси лучше их.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ goalaktika (раскрыть)
11 сентября 2021 в 00:51
Старая на много удобнее была,наверно не открываетая и у других,у меня не открывалась давно,поэтому мучаюсь тут давно.Должны были улучшить но наоборот бардак сделали.
azkan
11 сентября 2021 в 00:12
Ну не повезло ему. Играл в эпоху Месси и Роналду))
1bear
11 сентября 2021 в 00:08
...пора на пенсию - маразмом завоняло...
...Ибра лишней скромностью никогда не страдал...
25процентный клоун
11 сентября 2021 в 00:08
Сам запутался в своих словах
zsb1961
10 сентября 2021 в 23:57
Время рассудит!
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
10 сентября 2021 в 23:47
У Ибры похоже свой небосклон)...
pomor45
10 сентября 2021 в 23:38
Думаю - не значит, считаю. Думай себе на здоровье, а считать должны другие. В основе всё-таки стоит качество игрока и прежде всего его статистика, как объективность, а титулы команды, в которой он играл - это уже как дополнительные показатели качества среды, в которой он этих результатов добился.
particular
10 сентября 2021 в 23:23, ред.
Ибра - это второй эшелон... И это совсем не плохо...
На звёздном небосклоне все места уже заняты... Не обессудь..:)))
Гость