Soccer.ru

В «Химках» рассказали, когда восстановится Мирзов

12 сентября 2021, 15:44

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов должен восстановиться от повреждения приводящей мышцы бедра в течение трех дней. Об этом сообщили в пресс-службе подмосковного клуба.

Мирзов перешел в «Химки» из «Спартака» на правах аренды 7 сентября.

Медицинский штаб сообщил, что у Мирзова тендинит сухожилия приводящей мышцы бедра, проще говоря, воспаление. На воспаление у него уйдет дня три, в среду он уже должен быть в общей группе. Речи о том, что он пропустит следующий матч, не стоит, на неделе он должен начать тренироваться.

Все комментарии
Байкал-38
12 сентября 2021 в 19:35
Мирзов в Спартаке - здоров.
Мирзов 7 сентября перешёл на правах аренды в Химки - здоров.
Мирзов не будет играть против Спартака 11 сентября по причине : "долго не играл в основном составе".
12 сентября мед. штаб говорит, что Мирзов восстановится через три дня от травмы и скорее всего сыграет следующий матч. Наверное травму получил во время матча со Спартаком...

Ясно одно - дело тёмное! Они там, что договориться не могут, что говорить? А потом сами обижаются, что их подозревают в нечестной игре...
Борислaв
12 сентября 2021 в 18:37
Сложно сказать что восстановится...
я из Химок
12 сентября 2021 в 17:12
Как то не очень красиво выглядит всё это! Сказали бы прямо что есть устная договоренность. (Не понятно только кто чего боялся. Толи Спартак, что Мирзов им забьёт.Толи Химки, что он Спартаку подигрывать будет) Все бы всё прикрасно поняли! А так, какие-то тайны мадридского двора
ДСА
12 сентября 2021 в 16:30
Дипломатично договорились со Спартаком.
Против ЦСКА
12 сентября 2021 в 16:25
О Мирзове много говорят
stanichnik
12 сентября 2021 в 16:25
Далёк от медицины и ещё дальше от анатомии человека, но на своём веку повидал столько людей и разных жизненных ситуаций, что могу отличить чёрное от белого. К чему это я, возможно спросят меня пользователи soccera, а я отвечу, что не верю в случайность этого недуга у Мирзова. Отдавая его в очередной раз в аренду из Спартака в Химки, может и не было договорённости на бумаге, что Резиуан не будет играть против своей команды, но какие-то условия всё равно обговаривались между игроком, а может даже и на уровне клубов. Пусть это будет на совести "заговорщиков". Игроку, естественно, желаю скорейшего выздоровления и обретения своей оптимальной физической формы и радовать болельщиков красивой и результативной игрой.
sv_1969
12 сентября 2021 в 16:18
Здоровья и скорейшего выздоровления
Cat01