Soccer.ru

Шварц объяснил причину поражения в матче с «Нижним Новгородом»

12 сентября 2021, 22:11
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал поражение своей команды в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:2).

Сегодня мы сыграли совершенно два разных тайма. В первом тайме мы доминировали, владели игровым и территориальным преимуществом. Создавали достаточно много моментов. После потерь мы сразу вступали в контрпрессинг. Конечно, могли забить больше, чем один мяч. Я считаю, мы заслуженно выиграли после первого тайма.

Но, к сожалению, в один из моментов мяч попал только в перекладину. Второй тайм был совершенно иным. Мы допускали достаточно много простых ошибок. Было много потерь. В то же время после потерь мяча, когда нужно было быстро переходить из атаки в оборону, мы этого не делали. И тактически в некоторых моментах мы сыграли не так, как должны были. Дали сопернику шанс вернуться в игру, поймать ритм. И, к сожалению, по итогу матч проигран.

Перед матчем Шварц не скрывал, что ставит перед своей командой задачу набрать три очка.

Все комментарии
Vladimir808
Vladimir808 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2021 в 07:12
Вон в чём дело))))))
Храневец
13 сентября 2021 в 15:53
Здулись ребятишки ,тренер тоже .Подумали зачем стараться ? когда и так деньги нехилые капают ! Порядочный тренер к нам не поедет ,едут те кто хочет срубить бобла на халяву !
Gotlib
Gotlib ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2021 в 15:51
Особенно много Макар косячил и второй гол он привёз.
Gotlib
Gotlib ответ протон (раскрыть)
13 сентября 2021 в 15:42
Почему не бывает? Бесков вывел Спартак в высшую лигу в 1978-ом, а уже в 1979-ом взял золото.
Vladimir808
13 сентября 2021 в 07:38
По Щварцу получается, что надо один тайм играть, или засчитать победу Динамо после первого тайма.(((
Бред какой-то несёт Сандро Чёрный, скоро уже год тренирует и не может научить ребят 2(два) тайма играть.
Как только поражение или невыразительная игра, сразу рассказ следует про разные таймы.(((
112910415
13 сентября 2021 в 05:36
Расслабились очень не вовремя
ermak6848
12 сентября 2021 в 23:08
всё пустой базар от тренера фк ДИНАМО Москва - играть надо , а не балоболить..
VeniaminS
12 сентября 2021 в 23:06
Потому что матч состоит из двух таймов.
Capral
Capral ответ stanichnik (раскрыть)
12 сентября 2021 в 23:05
Еще раз и еще раз- АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
stanichnik
stanichnik ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
12 сентября 2021 в 22:54
Доброго Здоровья, Октябрь!
Главная проблема это Главный тренер!
Приход Шварца в Динамо и приход Черевченко в Химки состоялся примерно в одно и то же время, но Черевченко уже через десять дней перестроил игру с заурядными игроками и, как перестроил любо-дорого смотреть, а Шварц за десять месяцев до сих пор с девятью игроками разных Сборных не пойми во что играет.
Открою вам страшную тайну, Черевченко должен был быть на месте Шварца, но закулисные и подковёрные интрижки продавили кандидатуру немца, а Игорь Геннадиевич был вынужден возглавить подмосковный клуб.
Capral
12 сентября 2021 в 22:49, ред.
Вот, еще одно ярчайшее подтверждение ничтожности тренера, когда он, пытаясь скрасить свою бездарность, вспоминает удар в перекладину. А вообще, о каких моментах говорит Шварц??? Шальной гол на совести вратаря в ближний угол, и такой же шальной удар в перекладину Захаряна. А что еще можно вспомнить из первого тайма? Ничего. Главной причиной поражения Динамо является отсутствие тактики и системности в игре. Закончился запал- и команда покатилась вниз.... Нельзя, только на "УРА"- брать бастионы!!!
STVA 1
12 сентября 2021 в 22:40
Не хватило опыта
Октябрь 1917
12 сентября 2021 в 22:39
Главная проблема - нестабильная игра
ABir
12 сентября 2021 в 22:35
Динамо хорошая, но ещё очень молодая и без достаточного опыта команда
LOpp
12 сентября 2021 в 22:26
Проиграли, потому что соперник забил больше мячей.
beefs
12 сентября 2021 в 22:24
Странное объяснение, хочется спросить, а где же был главный тренер?
протон
12 сентября 2021 в 22:20
Обструкция сейчас не к месту. это Динамо можно сказать вчера вернулась из ФНл . Шварц сделает выводы уверен, не бывает так что бы сегодня возродился как феник а завтра стал чемпионом. нужно время . терпение
ANATOLY KANDAUROV
12 сентября 2021 в 22:15
А если без многословия, то причина - психология. Легко дался первый тайм и показалось, что все будет о кей, но увы....
sir_Alex
12 сентября 2021 в 22:13
С победой нижегородцев!
Гость