Масалитин: «В матче с „Арсеналом“ не могу выделить никого, кроме Эджуке»

12 сентября 2021, 17:27
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал ничью «армейцев» в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги против тульского «Арсенала» (2:2).

Судя по моментам, игра должна была заканчиваться ничейным результатом. Если бы в конце где-то повезло, немного больше бы продавили, мог бы и ЦСКА выиграть. «Армейцы» начали встречу хорошо, забили быстрый мяч, контролировали игру. Первый же опасный момент привёл к голу.

Защитники уже второй раз не страхуют Акинфеева, первый раз было в матче с «Динамо». Во втором тайме были замены, вышли Ахметов и Бистрович, которые начали нагружать эти зоны. Набабкин подключался, Дивеев делал длинные передачи. «Армейцы» пытались обострять игру во втором тайме, навешивать в штрафную, игра впереди смотрелась по-другому.

Очень хорошо играл Эджуке, по движению и по обострению он был лучшим. Несмотря на два пропущенных мяча, Акинфеев хороший матч провёл. Кроме Эджуке никто особо не выделялся, все сыграли ровно.

Serg_Diamond
12 сентября 2021 в 19:43
Акинфеев конечно местами выручал, но первый гол на его совести тоже. Уже в который раз он отбивает мяч перед собой.
Leha-ha50
12 сентября 2021 в 19:01
Эджуке и впрямь хорош, можно еще Дивеева отметить , остальные сыграли очень ровно .....ровно плохо.
Мaлик
12 сентября 2021 в 18:05
Можно согласиться с этим
12 сентября 2021 в 17:40, ред.
Если бы в конце где-то повезло, немного больше бы продавили, мог бы и ЦСКА выиграть
я скажу так. чуть надави арсенал то мог выиграть игру. ЦСКА играет со страхом вот и всё, скажу что цска отскочили ...