Soccer.ru

Пирло — главный кандидат на замену Кумана. В шорт-листе ещё 5 тренеров

21 сентября 2021, 09:05

«Барселона» может уволить главного тренера клуба Рональда Кумана после ряда неудачных результатов.

Как сообщается, президент «сине-гранатовых» Жоан Лапорта хочет видеть на месте Кумана экс-наставника «Ювентуса» Андреа Пирло. Итальянский специалист является фаворитом Лапорты на должность нового тренера «Барселоны».

Кроме того, в шорт-листе каталонского клуба находятся ещё 5-6 кандидатов. Некоторые имена уже стали известны. Антонио Конте, Хави, Йоахим Лёв и бывший футболист «Барселоны» Филлип Коку также являются претендентами на пост нового тренера «сине-гранатовых».

Все комментарии
Beka_byaka
21 сентября 2021 в 17:27
Эрик Тен Хааг. + 2 года, и полный кард бланж на работу с молодёжью. Все.
протон
21 сентября 2021 в 17:23
Пусть еще кандидатуры Анри и Зеедорфа рассмотрят
через год: "за расторжение контракта надо заплатить 14 млн евро"
Мessi 10
21 сентября 2021 в 14:06, ред.
Немца надо. Лёв вполне себе жизнеспособная кандидатура, ещё давно об этом говорил. Хуже наврядли будет. От Кумана толку ноль, понабрал под себя игроков, других продал, но игра не появилась. Катают мяч вперёд назад, а вчера Рональд новую мульку придумал - безадресные навесы в штрафную, чисто на шару. Где-то в соседней стране подкрутив усы хитро улыбнулся лысый чабан...
ykcyc77
21 сентября 2021 в 13:46
Кроме Конте, другие варианты просто абсурдны!!! А где же Хави???
Brooklyn888
21 сентября 2021 в 13:43
Из всех этих вариантов , приветствую только Хави Эрнандеса!
13 RUS
21 сентября 2021 в 12:42
Пхах, один лучше другого...
Van Vanovich
21 сентября 2021 в 12:06
Может Райкаарда позвать...
dok66
21 сентября 2021 в 11:01
Какой бы тренер не пришел , ничего не изменится.
sir_Alex
21 сентября 2021 в 10:59
Шило на мыло.
ОПС
21 сентября 2021 в 10:49
Все узнаем со временем.
Zhgoon
21 сентября 2021 в 10:38
Видать, совсем дела плохи у «Барсы».
eleven LC
21 сентября 2021 в 10:36
Даже иронизировать не хочется,такая середняковая барса мне не нравится!
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ DXTK (раскрыть)
21 сентября 2021 в 10:20
Так тен Хагу никто не доверяет, кроме Аякса, - и мне абсолютно непонятно почему.
STVA 1
21 сентября 2021 в 10:14
Пирло))) Поржал)))
DXTK
DXTK ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 сентября 2021 в 10:12
Тен Хаг застрял в Аяксе, он никуда не спешит, еще повторюсь, он даже сборную не может возгавить, раз ван гала с пенсии позвали........

Ps жаль что Хиддинк закончил тренировать, который может в переходный период хорошо поработать с клубом, приходил в челси дважды налаживал климат и игру клуба, ....... раз он российскую сборную научил играть и корею, то вот барселоне мне кажется он бы подошел...... как временный тренер......
КЭТиК
21 сентября 2021 в 10:06
Похоже дни Кумана в Барселоне уже сочтены.
h_a_k_k_e_r
21 сентября 2021 в 10:00, ред.
Пирло и Коку - без комментариев вообще, просто бред, тогда уж лучше Куман. Лёв себя исчерпал, не нужен. Конте абсолютно не подходит под стиль Барсы - не думаю, что удачная идея. Хави, наверное, можно, но не известно что получится, но точно не испортит картину. Сейчас Барсе нужен тен Хаг!
swed27
21 сентября 2021 в 09:59
Посмотрим на нового наставника каталонцев
1bear
21 сентября 2021 в 09:57
...хотят сменить "часы на трусы" ( Пирло )
раз Лёва в Россию не взяли - берите вы ))))))))
Garrincha58
21 сентября 2021 в 09:48
шило на мыло
DXTK
21 сентября 2021 в 09:45, ред.
Пирло и Каку точно нет, Хави пускай для начала вторую команду возглавит чтобы быть по ближе к клубу, а то из катара наблюдать тяжело, скажем Куман был бы тренером, Хави пока поработал бы со второй командой как Гвардиола, а потом сменил бы его......... хотя я не уверен что в нынешнем состоянии Хави прямо рвется сюда, он что не видит что тут бардак, и портить свой статус легенды не хочет, Гвардиола тоже в свое время не на мусорный контейнер пришел, после Райкарда была команда просто он была чуть чуть разбита. сегодня и тогда разные команды.........

Леви и Конте как вариант может быть.......... хотя я не уверен что немец и итальянец строители)))))) конте тоже взрывной тренер, подобие моуриньо, хватает на 2 года с Интером и Челси, любит поныть, а потому уходит, с Челси он еще неустойку забрал в 10 лямов, в еврокубках он слаб, тренируя Юве даже ЛЕ не смог взять....... а еще Смс убирает лидеров, если тут кумана гнобять за суареса, конте косту убрал....... А Леви только сборную тренировал и то в последнее время она диградировала)))

вообще очень сложно угадать с тренером скажем когда Ляпорту пригласил Райкарда, то у него был опыт лишь со сборной и то на домашнем евро, потом был неудачный заход в Спарту, затем у него все получилось в Барсе, хотя и не с первого сезона....... это просто попал в точку и все сраслось.......

как по мне пускай куман до конца работает, все же надо отнестись с уважением к нему, а с нового сезона искать варианты......... может получше кто подвернется.
gwynb1eidd
21 сентября 2021 в 09:41
По моему Пирло ещё более слабый тренер чем Куман...
Caniggia
21 сентября 2021 в 09:25
Должен быть Хави. Не понимаю, что вообще там делает Пирло. Может ещё и Анри добавить в претенденты, ведь опыт тоже был?
shlomo2
21 сентября 2021 в 09:13
Хави однозначно..... и других вариантов нет...
Igo0rek
21 сентября 2021 в 09:09
Сейчас бы это тренерское дно на пост главного тренера Барселоны ставить.
Антон Белянкин
21 сентября 2021 в 09:06
Я не думаю, что это что-то изменит.
Гость