Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал предстоящий матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Мальме».
Не стоит недооценивать шведскую команду. Мне кажется, что «Мальме» такого же плана, как и «Брюгге», который, как мы помним по прошлому сезону, переиграл «Зенит» в двух играх. Безусловно, я считаю «Зенит» фаворитом этой встречи, но к этому матчу надо подойти в таком же настроении, как и к матчу с «Челси», где «Зенит» показал вполне симпатичную и достойную игру на фоне такого грозного соперника.
«Мальме» же в своем чемпионате идет на втором месте и вполне может претендовать на чемпионство. Это боевитая команда, которая после разгромного поражения от «Ювентуса» захочет зацепиться за шанс остаться в еврокубках. Шведы играют в агрессивный и атакующий футбол. Надо отнестись к ним осторожно, если «Зениту» удастся навязать свою игру, то результат с большой долей вероятности может сложиться в нашу пользу.
Ранее стало известно, кто рассудит данную встречу.




Ролан Гусев признан лучшим тренером РПЛ по итогам марта
Гвардиола сообщил сотрудникам «Манчестер Сити» об уходе из клуба
16





Бывший вратарь Мальмё : "Не стоит недооценивать Зенит"
Бывший вратарь Мальмё : "Не стоит недооценивать Зенит"
https://youtu.be/Ykb8FX0A85Y