Soccer.ru

Только два игрока «Фиорентины» получают зарплату больше, чем Кокорин

29 сентября 2021, 20:43

Стала известна зарплата, которую в «Фиорентине» получает нападающий Александр Кокорин.

Заработная плата российского форварда составляет 1,8 млн евро в год. Такой же оклад у Николаса Гонсалеса, Лукаса Торрейры и Софьяна Амрабата. Больше Кокорина в «Фиорентине» получают только Хосе Кальехон (2,2 млн) и Никола Миленкович (2,5 млн). Лучший бомбардир «фиалок» Душан Влахович зарабатывает 1 млн евро в год.

В нынешнем сезоне Кокорин провёл в составе «Фиорентины» в Серии А всего 14 минут. Первый раз в этом сезоне россиянин появился на поле в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Все комментарии
Serg_Diamond
30 сентября 2021 в 19:11
Гениальный трансфер
4RT
4RT
30 сентября 2021 в 07:26
Он там общак держит
112910415
30 сентября 2021 в 07:22
обидно, что кто-то больше получает
radone
30 сентября 2021 в 03:21
Ну это явно какая-то схема с распилом... я даже не знаю, радоваться, что наши лоханули Фиорентину или расстраиваться, что наши даже за рубежом творят такое
Мой второй аккаунт
30 сентября 2021 в 02:37
Да как они посмели...
youtomee
29 сентября 2021 в 23:25
В смысле "стала известна"?) Когда он туда переходил, такая сумма и была указана, она всем давно известна
протон
29 сентября 2021 в 23:20
Уникальный талант у человека получать деньги
Красава Сашка, отдыхает в Италии
Он по разводу Мавроди переплюнул. Ну хорошо федун, ротенберг да итальяшки оплачивали дармоеда.
minai
29 сентября 2021 в 22:36
Не удивлюсь, если Капелло с ним в доле.
Leha-ha50
29 сентября 2021 в 22:24
Уверен , что в Фиорентине уже проклинают Манчини и Капелло за их протекцию Саши Кокорина. Так шикарно устроится не каждому дано. Тут разве что Бэйл с Азаром могут с Сашей посоревноваться, но эти то хоть играют периодически. А Саша решил не играть и держит слово. Какой футбол , когда вокруг такая красота , кафешки ....с прикрученными к полу стульями, пляжи , шикарная личная палата в лазарете. Не жизнь , а малина.
Учитесь господа, как надо устраиваться на "работу".
Всем здоровья.
Gahi
29 сентября 2021 в 21:52
Самые золотые минуты в футболе. Удачи
andrefino13
29 сентября 2021 в 21:46
Закончит карьеру футболиста, создаст бренд :Стиральная машина Кокорин, малютка Кокоша, поле для названий огромное... Можно сантехнику, к примеру стульчак пак..
zooveterinar
29 сентября 2021 в 21:45
Недотянул немного своим безумным мастерством Саня!!! Ну ничего ,он еще молодой все впереди!!!!
pomor45
29 сентября 2021 в 21:45
За минуту на поле Кокорин получает в разы больше любой звезды в мире.
Конь 666
29 сентября 2021 в 21:43
Дальше Сочи - Оренбург - Знамя труда - Звезда Пермь и усё. Пока-пока вечно "подающий надежды и перспективный" юноша. Зажравшийся вечно таллантливый бездарь
cska1948
29 сентября 2021 в 21:42
Ну что можно сказать? Молодец! Не каждому дано ТАК устроится!
particular
29 сентября 2021 в 21:30
Эти двое получают, а Саша зарабатывает :)
Заодно, у остальных игроков есть стимул стремится к высотам мастерства заезжего гастролёра :)))
SHMEL258
29 сентября 2021 в 21:26
Не беспокойте Сашу, у него всё хорошо.
ermak6848
29 сентября 2021 в 21:24
Шура баломутоФФ - неплохо пристроился
Ravshan878
Ravshan878 ответ Comentarios (раскрыть)
29 сентября 2021 в 21:22
Золотые слова от Феди.
Против ЦСКА
29 сентября 2021 в 21:18
Уважают его в клубе
Пепс
29 сентября 2021 в 21:14
    Дима Логинов
    29 сентября 2021 в 21:12
    Кокорин не получает заработную плату. З/п - это зарабОтанная плата. А Кокорину не понятно за что деньги дарят. Так и не понял итальянцев. Ладно, когда такое происходит в клубах РПЛ - там и откаты и распилы и прочие полезные сторонам действия. Но итальянцев попросту кинули, всучив гнилое яблоко под видом спелого.
    Zhgoon
    29 сентября 2021 в 21:10
    Как вообще подобное произошло? Я думал, Райола можно продать свою покойную бабушку в любой клуб, а тут кое-кто и его переплюнул.
    Caniggia
    29 сентября 2021 в 21:09
    В определённом смысле за нашего Кокошу можно испытать чувство гордости. Лохотрон и развод по-русски! Флоренция в недоумении и шоке!
    RamonCSKA
    29 сентября 2021 в 21:09
    Влахович ему в подметки не годится
    Ангел неБесГрешен
    29 сентября 2021 в 21:05
    Как же он развёл фиалок...
    1bear
    29 сентября 2021 в 21:04
    Кокорин - молодчага !!! главное теперь "досидеть" до конца контракта
    drug01
    29 сентября 2021 в 20:56
    Очень ценят нашего Кокорина
    Comentarios
    29 сентября 2021 в 20:55
    Кто не играет тот ест
    VeniaminS
    29 сентября 2021 в 20:53
    Да уж.игрок еще тот!!!
    Гость