Soccer.ru

Дэвид Бекхэм будет лицом мундиаля в Катаре. Он заработает 150 млн фунтов

24 октября 2021, 12:00

Экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм будет лицом чемпионата мира 2022 года, который пройдёт в Катаре.

По информации СМИ, о сотрудничестве объявят в следующем месяце. Стороны обсудили сделку, которая будет приносить Бекхэму 15 млн фунтов в год. Контракт будет рассчитан на 10 лет, всё это время англичанин будет послом Катара.

Напомним, ЧМ-2022 в Катаре пройдёт с 21 ноября по 18 декабря.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ zooveterinar (раскрыть)
24 октября 2021 в 19:40, ред.
2 угловых, когда Сульшер в добавленое время Баварке в финале ЛЧ забивал, ну и штрафные за сборную делали результат 1:0 часто
zooveterinar
24 октября 2021 в 18:37
Можно было лицо найти и по авторитетнее,Бэкхэма в свое время сильно разрекламировали,с большим трудом вспоминаются его заслуги!!!
gentlewolf
24 октября 2021 в 17:54
А Дзюба его ж()пой, и еще за это приплатит.
протон
24 октября 2021 в 15:48
Закончил карьеру, а контракты подписывает как у действующих звёзд
Бубнин
24 октября 2021 в 14:44
Это ж как надо работать.. Да еще лицом.
25процентный клоун
24 октября 2021 в 14:30
Главное, чтобы лицом сборной России в Катаре был ВГК
ДАША Д
24 октября 2021 в 14:16
Можно просто больше ничего не делать.
VeniaminS
24 октября 2021 в 14:15
Хорошее лицо!!!
Брулин
24 октября 2021 в 14:07
" Его любят, его ненавидят, но никто не остаётся к нему равнодушным. Дэвид Бекхэм "©
David Young
David Young ответ Gor Ter-Aristacessian (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 13:41
.
bsww
bsww ответ Землянин (раскрыть)
24 октября 2021 в 13:39
Я так понимаю, что он лицо мундиаля 2022, а далее посол страны (просто страны), тупо вроде зазывалы туристов, потому и 10 лет
Viduka
Viduka ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2021 в 13:20
Один из лучших полузащитников своего поколения, только и всего:)
Землянин
24 октября 2021 в 12:57, ред.
А почему рассрочка на 10 лет или шейхи планируют каждый последующий чемпионат тоже у себя проводить или чтобы чемпионат Катара ассоциировался только с Бэкхэмом и в течении 10 лет, он не сможет больше ни с кем больше сотрудничать🤔❓ Так про этот чемпионат и так забудут после окончания, видимо деньги девать некуда, а Бекхем неплохой такой контракт поднял за нех делать, будучи игроком, он и десятой части не получал😂, хотя футболист был отменный, мастер мяча, навесов и штрафных, но тогда столько не платили
drug01
24 октября 2021 в 12:56
Правильно использует своё имя
Alex12357
24 октября 2021 в 12:54
Кто такой?В фуболистах Мира-он не значится,для чего его пиарят??????
Futurista
24 октября 2021 в 12:48
150 млн. фунтов?)...а лицо мундиаля не треснет?)...
STVA 1
24 октября 2021 в 12:45
неплохо поторгует лицом
zsb1961
24 октября 2021 в 12:40
Хорошая прибавка к "пенсии"!!!
4RT
4RT
24 октября 2021 в 12:37
Лопырёва в шоке 😁
particular
24 октября 2021 в 12:13, ред.
Бекхэм является олицетворением прагматизма, финансовой цепкости и медийной успешности, т.ч. выбор шейхов неслучаен 😉
Ironigor
24 октября 2021 в 12:03
Заслуживает внимания и уважения!!!
Гость