Soccer.ru

Мусаев – главный тренер азербайджанского «Сабаха»

30 октября 2021, 16:13

Российский тренер Мурад Мусаев возглавил «Сабах» из Азербайджана. Контракт подписан на два года.

Последним местом работы специалиста был «Краснодар», который он тренировал с лета 2018-го по апрель 2021 года, после чего у руля команды его сменил Виктор Ганчаренко.

После 8 туров «Сабах» с четырьмя баллами занимает последнее место в чемпионате Азербайджана.

Все комментарии
sashok52
02 ноября 2021 в 21:14
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ ДСА (раскрыть)
    31 октября 2021 в 16:54
    Всмысле зря? Что он дал Краснодару, как тренер?
    Землянин
    31 октября 2021 в 01:18
    Я думаю там не плохо кормят
    протон
    30 октября 2021 в 17:01
    В пердиве Азербайджана тоже люди играют, ничего страшного, любая работа хороша.
    Удачи, Мурад!
    ДСА
    30 октября 2021 в 16:56
    Зря его Краснодар убрал..
    Ironigor
    30 октября 2021 в 16:42
    Нашли работу по блату !!!)))
    Байкал-38
    30 октября 2021 в 16:39
    Галицкий попробовал Мусаева на удачу, но не получилось, Мурад просто был не готов тренировать одного из лидеров РПЛ.
    Зато Мусаев получил, пусть и не положительный, но опыт. Теперь пусть поработает в аутсайдерах слабенького чемпионата, может с низов получится лучше.
    виктор бочарников
    30 октября 2021 в 16:36
    Ну что-же первая самомтоятельная работа,пожелаем нашему тренеру успехов .
    particular
    particular ответ За адекватность (раскрыть)
    30 октября 2021 в 16:34, ред.
    Приветствую, достопочтенный!
    Не сгорел бы на работе коуч 🤣️ 😅️
    Обгоревшее тельце будет пахнуть палёным, а не источать аромат успеха 😉
    rubinovyi2
    30 октября 2021 в 16:34
    Ух куда занесло...))
    На последнем месте?Зато и ругать не за что будет...)))
    За адекватность
    За адекватность ответ particular (раскрыть)
    30 октября 2021 в 16:31
    Приветствую уважаемый! Мурад Олегович решил в пожарные податься...
    sv_1969
    sv_1969 ответ УЕСКА (раскрыть)
    30 октября 2021 в 16:27
    наверное и надо было начинать с такого чемпа
    УЕСКА
    30 октября 2021 в 16:26
    Чемпионат Азербайджана тоже хороший опыт. Пусть Мусаев попробует спасти аутсайдера с последнего места. Если у него получится то получит предложения от более сильных клубов. Удачи Мусаеву!
    particular
    30 октября 2021 в 16:25
    В Сабахе никто не станет оказывать протекцию, терпеть и доверять сверх меры. Мусаева спасёт только способность выжимать результат на пустом месте, чем он особо никогда не отличался...
    Дерзай, Мурад... И да воздастся тебе за твои муки...
    VeniaminS
    30 октября 2021 в 16:19
    Вот и работа подвернулась.
    Гость