Soccer.ru

«Барселона» объявит о назначении Хави 4 ноября

29 октября 2021, 20:02

Каталонская «Барселона» собирается объявить о назначении Хави на пост главного тренера в следующий четверг.

Тренер уже согласовал с катарским «Аль Саддом» свой уход, но это произойдет не раньше чем 3 ноября.

Катарцы требуют денежную компенсацию за преждевременное расторжение контракта с молодым специалистом, хотя каталонцы этого делать не хотят. По слухам, эта сумма составит от одного до двух миллионов евро.

Помимо этого, «Аль Садд» и «Барселона» проведут товарищеский матч. Это тоже одно из условий катарцев. Дата поединка будет определена позже.

Все комментарии
mr.bra
30 октября 2021 в 12:12
умно поступили, чтобы много не платить тренеру
yxx32dxsj88n
30 октября 2021 в 03:49
Давно уже надо было это сделать
амурец
30 октября 2021 в 02:51
Что же надеюсь Хави возрадит Барселону, так как это необходимо для конкуренции в ЛЛ, хотя скорее всего он лезет в болото
ATG
ATG
30 октября 2021 в 00:18, ред.
Хави конечно крут! Но пока есть мнение что это Артета 2 или свой Пирло …
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Брулин (раскрыть)
29 октября 2021 в 22:38
Брулин,скоро увидешь новую сильную Барселону не уступающую той через 2 года.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Beka_byaka (раскрыть)
29 октября 2021 в 22:28
На днях информацию почитал,что Барса максимально вежливо решила избавиться от этой тройки,и мне кажется по тайному совету Хави.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 октября 2021 в 22:11, ред.
Для этого, надо убрать из состава пике, Бускетса и Альбу, тренировать своих бывших напарников сложно. Надо дать полный кард-бланж на молодежь, и максимальную поддержку. Если Хави начнет с усиления физической составляющей игроков, а потом возвращать стиль доминирования, то думаю ты прав. У него получится. А если зовут его как переходного тренера без поддержки, то фиаско неизбежно.
sir_Alex
29 октября 2021 в 21:23
Вряд ли у него получится ИМХО.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ протон (раскрыть)
29 октября 2021 в 21:15
У Гвардиолы еще меньше опыта было,так же и Зидана,поэтому главное талант донесить каждому игроку,чтобы работали как роботы.
Хави сделает это,лучше даже чем Пеп и Зидан.
particular
29 октября 2021 в 20:38
Ситуация такова, что интересно не назначение, а предстоящая деятельность назначенца и готовность руководства к серьёзным движениям.
Бродить по кромке поля со свистком - не сложно и даже полезно для лёгких... Но хватит ли у претендента нервов, терпения и способностей, что бы выправить ситуацию - вот вопрос вопросов 🤔
makkie
29 октября 2021 в 20:34
Хави? Провалится как Пирло и Лэмпард же!
Легенда не легенда, а в таких клубах как Барселона нужен опыт и умение бороться со стрессом.
протон
29 октября 2021 в 20:22
И придёт тренер без опыта работы с профессиональными командами, любительский чемп Катара в расчет брать тяжело. Кот в мешке жесточайший
sihafazatron
29 октября 2021 в 20:04
Удачи Хави!!))
Брулин
29 октября 2021 в 20:03, ред.
Посмотрим что с этого получится! Хотелось бы увидит хорошую старую Барселону!
Гость