Soccer.ru

Ловрен: «Россия в Сплите почувствует себя так, будто попала к дьяволу»

10 ноября 2021, 10:31
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен поделился мыслями о предстоящей встрече с командой России в отборе ЧМ-2022.

Для начала мы должны полностью сконцентрироваться на игре с Мальтой. Думаю, что нас ждет непростой матч с этой командой. А после этого предстоит настоящий финал всего отборочного цикла. Будет здорово увидеть моих друзей из России в Сплите, но я рассчитываю в этом матче на победу. Всех нас ждет большая игра — такой она окажется для обеих команд! Сборной России в ней для первого места в группе может хватить одного очка, нас же устроит только победа. Уверен, в продаже не останется ни одного билета и болельщики заполнят стадион на сто процентов.

Не скучает ли сборная Хорватии по легендарному стадиону «Максимир»? Честно говоря, на стадионе в Сплите атмосфера мне нравится даже больше. Там вы почувствуете себя так, будто попали в гости к дьяволу. Это будет потрясающе!

Как на «Энфилде»? Даже немного покруче! Нас ждет настоящий финал. Да, сборная Хорватии нечасто играет в Сплите, поэтому я думаю, что люди с удовольствием придут на стадион и отдадут все силы и эмоции, чтобы поддержать нас. Это будет здорово!

Буду ли я болеть за Кипр в матче против России 11 ноября? Точно так же, как и в России в этот же день все будут болеть за Мальту в матче против Хорватии! Думаю, что и для России, и для нас игры против Кипра и Мальты не станут простыми. Да, уже все говорят о нашей решающей встрече, но сейчас наши команды должны быть сконцентрированы на Кипре и Мальте соответственно.

Ранее в РФС рассказали, что нужно фанатам из России для посещения матча с Хорватией.

Все комментарии
Locomotive Breath
11 ноября 2021 в 03:49
Как бы вам Мальта козью морду не соорудила. Тоже мне, демоны нашлись!
Конь 666
10 ноября 2021 в 18:42
Этот чертенок нас не испугает!
протон
10 ноября 2021 в 16:23
А.. то есть в сборной ловрен дьявол, а в Зените просто деньги получает.
Вы для начала Мальту обыграйте, а то нос они задрали))) можно подумать)))
Хиромант
Хиромант ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2021 в 16:01
    Против ЦСКА
    10 ноября 2021 в 15:40
    Потом ты в аду побываешь.
    SHMEL
    10 ноября 2021 в 15:25, ред.


    Карпин изгоняет из Ловрена бесов...
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ УЕСКА (раскрыть)
    10 ноября 2021 в 15:01
    Точнее на каких стадионах только не обси…)
    зигзаг
    10 ноября 2021 в 14:48, ред.
    России повезло просто. Справедливости ради нужно признать, что с такой деревянной игрой должны занимать 4место
    УЕСКА
    10 ноября 2021 в 14:21
    Наших не запугаешь! Россия на каких стадионах только не играла.
    ОРЛОВЕЦ
    ОРЛОВЕЦ ответ Hypnoz (раскрыть)
    10 ноября 2021 в 13:57
    В таком случае России надо будет побеждать в сплите и это тоже финал.
    Евгений Быстров
    10 ноября 2021 в 13:42
    А собственно с чего все уверены, что Россия обыграет Кипр?!
    shur
    shur ответ ОПС (раскрыть)
    10 ноября 2021 в 13:13, ред.
    ...а лучше поле гаревое, а мяч вотерпольной..., как в детстве, все коленки содраны,а
    на на жоп- следы от маленьких шипов от мяче, кайф!!!
    shur
    10 ноября 2021 в 13:10
    ...нет впереди нападения, нет и голов ...ждите дурачка, авось и прилетит,
    вся игра сборной...!
    Hypnoz
    10 ноября 2021 в 12:37
    Думаю, что „финал" будет чисто формальным !
    Россия проиграет или сыграет вничью с Кипром.
    ОПС
    10 ноября 2021 в 12:31
    Мяч круглый, поле квадратное. Посмотрим.
    makkie
    10 ноября 2021 в 12:00
    С такой игрой Ловрена у нападающих сборной России будут шансы забить.
    Хорват почти в каждом матче теряет позицию.
    Futurista
    Futurista ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2021 в 11:55
    Иногда это наоборот мешает нормально играть...
    Риелтор с берегов Невы
    10 ноября 2021 в 11:40
    Я не столько на своих надеюсь. Здесь 50 на 50. Могут чисто, без ошибок и пару закатить. А могут ляпы на ровном месте и беззубость в атаке.
    Я на хорватов надеюсь. Они не те что были в 18 году. Не ровно играют, иногда нервно. Сами могут накосячить и привезти.
    Хорваты нас уже выводили своей игрой в финальную часть.
    Пусть продолжают традицию.
    А Ловрену я бы отправил в Сплит Дзюбу. Пусть перед игрой посидели бы в баре, выясняя кто капитан в Зените, до мордобоя и полиции, желательно с вовлечением других игроков хорватов. Вот это была бы помощь сборной.
    beefs
    10 ноября 2021 в 11:35
    это еще нужно посмотреть кто попадет в ад...
    particular
    10 ноября 2021 в 11:09
    Наша Сборная на столько непредсказуема, что даже перспективы чистилища и обстановка пыточной будут для неё не хуже закусочной и кальянной :))
    sir_Alex
    10 ноября 2021 в 11:09
    Типа, welcome to hell?
    Сергеевич вернулся1
    10 ноября 2021 в 11:09
    Озолатить бы этого парня!? А Миллер?).
    Ruslan Volkov
    10 ноября 2021 в 11:06
    Такое ощущенте ощущение что в нашей сборной некому не играть,все травмированы, как так? Не удивлюсь если проиграем хорватам,но желаю нашей сборной удачи в двух встречах, надо биться до конца
    Димон Булыкин
    10 ноября 2021 в 10:58
    Логика подсказывает 3:0 в пользу Хорватии.
    Но может Карпину снова дико повезёт, как со Словакией)
    Владимир_Спартак
    10 ноября 2021 в 10:57
    Действительно трудно будет , но с начало надо обыграть завтра и не выплескивая при этом эмоций. Может даже коряво , но обыграть . А аж потом....???...Там биться надо будет , по настоящему по мужски
    ЮЗИК
    10 ноября 2021 в 10:55
    Не надо нас запугивать
    Шуnя771
    10 ноября 2021 в 10:55
    Тип ещё тот...
    d_fincher
    10 ноября 2021 в 10:55
    Истинный игрок Зенита. У них каждый так думает. На наши деньги.
    Федор Паршунин
    10 ноября 2021 в 10:54
    Глядя на игру Ловрена в "Зените" остается пожелать, чтобы он вышел на поле и устроил ад возле ворот сборной Хорватии:
    ДАША Д
    10 ноября 2021 в 10:47
    Хорваты тоже могут перегореть до игры.
    Гость