Soccer.ru

Баженов: «Сборная России будет играть на контратаках в матче с Хорватией»

14 ноября 2021, 08:23
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия1 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Никита Баженов поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России против сборной Хорватии.

Хорватии так или иначе нужна будет победа в этом матче. Над ними это будет довлеть. Первые десять минут матча будут очень важны, нашим ребятам нужно быть особенно внимательными в этот отрезок. Они будут наступать. Сразу бежать в атаку нашим не стоит, конечно, но если хорваты позволят, то почему нет? Скорее всего, сборная России будет играть на контратаках, не думаю, что мы будем помногу владеть мячом. У нас есть кому убежать впереди. Самое главное — играть без паники. Мне было хотелось, чтобы у тренерского штаба нашей сборной было несколько вариантов игры на этот матч. Что бы ни произошло в этом матче, нужно гнуть свою линию.

Все комментарии
Сп62
14 ноября 2021 в 12:16
Никита, конечно, прав и я бы впереди поставил Мостового.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
14 ноября 2021 в 11:38
.
амурец
14 ноября 2021 в 11:21
Оно конечно, наверное и надо так против хорватов, но что бы играть на контратаках нужна хорошая защита
Ironigor
14 ноября 2021 в 10:34
Баженов: «Сборная России будет играть на контратаках в матче с Хорватией» !
Антон Белянкин
14 ноября 2021 в 10:11
Это Карпину решать.
Jeck Denielse
14 ноября 2021 в 09:48, ред.
Какая паника...какой страх ???

Это ЗМСы РПЛ.....им неведома паника....
Сдаётся мне они узнали с кем играть то будут лишь в самолёте....

Они тоже люди...им тоже охота посмотреть ЧМ...в холодные декабрьские вечера 2022 года....дома...у камина...по телевизору...
drug01
14 ноября 2021 в 09:45
Всю тактику раскрыл?
КЭТиК
14 ноября 2021 в 09:43
Тут главное в начале не пропустить.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2021 в 09:33
Ну вот зачем он спалил Валеру? Пусть бы хорватский тренер репу чесал над нашей тактикой. А тут пришёл бывший спартаковец и испортил всю малину...
112910415
14 ноября 2021 в 09:25
всё могут решить индивидуальные ошибки !
но вот чьи ?
Федор Паршунин
14 ноября 2021 в 09:02
Хоть на контратаках, хоть в высокий прессинг, хоть в низком блоке, лишь бы не проиграли. А то есть эта дурацкая тенденция сливаться в решающих матчах.
cska1948
14 ноября 2021 в 08:53
Баженов: «Сборная России будет играть на контратаках в матче с Хорватией»
-----------------
Пусть играют как угодно! Главное, чтобы не проиграли.
beefs
14 ноября 2021 в 08:42
Вы годаете, а Карпин один знает как будет играть сборная...
Bombardier
14 ноября 2021 в 08:40
Очередной капитан Очевидность)))
ДАША Д
14 ноября 2021 в 08:37
Тут нам секретов не раскрыли.
mihaluch
14 ноября 2021 в 08:31
Великий стратег. Почему он не тренер?
ЮЗИК
14 ноября 2021 в 08:28
Ты об этом догодались
Дмитрий Климович 3
14 ноября 2021 в 08:28
Сборная России будет играть в автобус!
Гость