Soccer.ru

Бензема приговорен к году тюрьмы условно по делу о шантаже Вальбуэна

24 ноября 2021, 12:30

Уголовный суд Версаля вынес решение по делу о шантаже полузащитника «Олимпиакоса» Матье Вальбуэна видеозаписью интимного характера со стороны форварда «Реала» Карима Бензема и еще четырех человек.

Нападающий мадридской команды признан виновным и приговорён к году лишения свободы условно и штрафу в размере 75 тысяч евро.

Следствие подозревало Карима в том, что в 2015 году он действовал как посредник, подстрекая Вальбуэна заплатить шантажистам, чтобы те не выложили видеозапись интимного характера с участием Матье.

Все комментарии
Cayman
Cayman ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2021 в 17:36
учитивая то, что Реал любибт покупать ЗМ, то 'К.Бензема один из главных претендентов на Золотой мяч' не имеет отнашение к этому делу)
Ironigor
24 ноября 2021 в 16:33
Очень хочется узнать почему это происходит прямо сейчас.
Brooklyn888
24 ноября 2021 в 16:31
Деньги ад освещают)!
Сантус
24 ноября 2021 в 16:18
Свободу Кариму Бензема!!!)
амурец
амурец ответ УЕСКА (раскрыть)
24 ноября 2021 в 16:09
Да да, перед голосованием общественное мнение заострить, теперь ещё грязь вылить на Левандовски и очередной липовый ЗМ в кармане у гнома
УЕСКА
УЕСКА ответ амурец (раскрыть)
24 ноября 2021 в 15:46
Причем тут ЗМ? К футболу это никакого отношения не имеет. Бензема совершил преступление и получил за это заслуженное наказание. Еще легко отделался условным сроком.
Болот Сарбанов
24 ноября 2021 в 15:15
Он сейчас в такой форме и показывает отличную игру в футболе, что лучше штрафануть Вальбуэну, чтобы не занимался интимными делами где попало.
Garrincha58
24 ноября 2021 в 15:09
ну всё не видать ему теперь ЗМ
Франц Кафка
24 ноября 2021 в 13:52
И почему сейчас? Кого это устраивает?
SHMEL258
24 ноября 2021 в 13:52
Дзюбу тоже выложили и он никуда не платил, получив свой кусочек славы.
pendulum47
24 ноября 2021 в 13:34
А чего вы хотели от мигранта из Алжира?! Правильно, награду ему!
амурец
24 ноября 2021 в 13:10
Убрали Бензема из претендентов на ЗМ, следующий Левандовски?
Gahi
24 ноября 2021 в 12:55
Таким образом убрали одного из кандидатов на приз лучшего игрока, кто следующий.
d_fincher
24 ноября 2021 в 12:40
Вет тебе и легенда. Гнилой насквозь.
mihaluch
24 ноября 2021 в 12:37
Там дело тёмное.
протон
24 ноября 2021 в 12:32
Кокорин шлет лучи поддержки Кариму
ДСА
24 ноября 2021 в 12:31
Условно, это значит никак.
протон
24 ноября 2021 в 12:31
А вот и долгожданная индивидуальная награда для Бензема подъехала, о которой все просили))
Гость