«Белененсеш» вдевятером играет против «Бенфики». В составе вышли 2 вратаря

28 ноября 2021, 00:56

В матче 12-го тура чемпионата Португалии «Белененсеш» — «Бенфика» у хозяев в составе вышло всего 9 человек. Помимо этого у команды нет ни одного запасного игрока, а один из полевых футболистов является вратарём.

Жоао Монтейро, который по своему амплуа вратарь, играет в поле на позиции правого защитника.

6 футболистов «Белененсеша» из 9 сегодня дебютировали за клуб в Португальской Премьер-Лиге.

В клубе из Лиссабона произошла вспышка коронавируса, результатом которой стал такой выбор состава на сегодняшний матч.

После 1-го тайма команда проигрывает «Бенфике» со счётом 0:7. На 1-й минуте матча автогол в свои ворота забил Эдуардо Кау.

Все комментарии
112910415
28 ноября 2021 в 12:49
в плохие времена живём
13 RUS
28 ноября 2021 в 12:40
Не только в нашей лиге приколов так чудят... С каким счетом матч то закончился?
ЦСКА ПЕРВЫЙ
28 ноября 2021 в 11:33
Такая ситуация была у нас с Ростовом когда они вышли играть с сочинцами, позор федерациям, работают не специалисты а истуканы.
Бакланский рубеж
28 ноября 2021 в 10:34
Это че еще за цирк? Нафига выходили вообще со своими вирусами?
санек002
санек002 ответ зигзаг (раскрыть)
28 ноября 2021 в 09:49
официального матча и не было бы!просто отменили и все
санек002
28 ноября 2021 в 09:49
полная чушь!санкции фифа должны быть за такое безобразие!
Союзник противников
28 ноября 2021 в 09:40
Ну вот,только что португалы похвалялись,что у них всё стабильно и гуляем напропалую.
ОРЛОВЕЦ
28 ноября 2021 в 09:01
Там в итоге вроде технарь. На второй тайм они вышли в семером, потом один из них сел на поле и сказал, что играть больше не может и судья остановил матч.
ЮЗИК
28 ноября 2021 в 07:39
Зачем проводить вообще такой матч
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2021 в 07:10
Цирк уехал, клоуны остались...
pele1981
28 ноября 2021 в 06:18
А перенести матч нельзя было разве? Или эту дичь устроили на потеху зрителю?
зигзаг
28 ноября 2021 в 03:52
Не дали Бенфике в книгу рекордов Гиннеса попасть. В официальном матче голов 30 забили бы.
4RT
4RT
28 ноября 2021 в 03:29
Кому вообще был нужен этот цирк
УЕСКА
УЕСКА ответ Agamaga........ (раскрыть)
28 ноября 2021 в 02:55
Раньше просто не было ковида а сейчас регулярно будем подобный цирк наблюдать.
Анатолий Калашников
28 ноября 2021 в 02:42
Бенфика оставь голы на ЛЧ.
Тебе ещё Барсу обгонять
Agamaga........
Agamaga........ ответ Phu Quoq (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2021 в 02:22
Да я думаю, что вообще не примали ставки.
Agamaga........
28 ноября 2021 в 02:21
Первый случай на моей памяти, чтобы на поле вышло 9 игроков. А по правилам допускается разве? Много вопросов к этому цирку!
УЕСКА
28 ноября 2021 в 01:48
Не только в РПЛ оказывается бывает такой цирк. Португальцы тоже "отличились".
Аксинья
Аксинья ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2021 в 01:27, ред.
А кто его знает какие санкции за технарь могут быть - может там строго вплоть до снятия с чемпа, "Ростов" в свое время тоже был вынужден пацанов выставлять поскольку санкции за технари из-за "короны" Прядкин отменил после этой игры))
протон
28 ноября 2021 в 01:11
Коллективно просим Бенфику спустить на тормоза, это антигуманною, где Юнеско, ? Где? Где, где все эти гуманные организации, прошу Вас пресечь этот акт...
Землянин
Землянин ответ makkie (раскрыть)
28 ноября 2021 в 01:11, ред.
Скорее Бенфика позориться. Нужна ли им такая ср@ная победа над десятым составом, да и ещё в не полном составе ❓Вышли хотя бы 9 на 9, если переносить испугались, всё равно бы выиграли
протон
28 ноября 2021 в 01:09, ред.
Боже что творится? прекратите это насилие.
Сантус
28 ноября 2021 в 01:08
Бенфика могла бы проявить гуманизм...)Маленьких обижать нельзя..
makkie
28 ноября 2021 в 01:06
Господи, да лучше технарь получить, чем вот так вот позорится.
Или обязательно нужно было сыграть матч?
баск
28 ноября 2021 в 01:04
На второй тайм Белененсьеш вышел всемером, и сразу же один из его игроков прикинулся травмированным.
Матч остановлен.

Перед игрой "героически" отказались просить о переносе, но устроили шапито.
Вот клоуны..
Дмитрий Климович 3
28 ноября 2021 в 01:00
Это чтото новенькое!
Рагнарёк
28 ноября 2021 в 00:58
Ростов нашел себе клуб-побратим