Soccer.ru

«Манчестер Сити» заинтересован в трансфере Жоау Фелиша

08 декабря 2021, 15:15

Нападающий Жоау Фелиш может покинуть «Атлетико».

Португалец считает, что стиль футбола «матрасников» не даёт ему полностью раскрыть свой потенциал. Кроме того, у игрока есть конфликт с главным тренером мадридского клуба Диего Симеоне.

В подписании Фелиша заинтересован «Манчестер Сити». «Горожане» готовы сделать предложение по трансферу форварда летом 2022 года. Ожидается, что Фелиш станет главной целью манчестерского клуба.

В нынешнем сезоне Фелиш провёл 12 матчей за «Атлетико», записав на свой счёт 1 гол и 2 результативные передачи.

Все комментарии
заDOOMчивый
10 декабря 2021 в 23:34
игрок ни о чём.Да и ещё за 70 лямов он точно никому не нужен.Жота намного продуктивнее этого "самородка". Конечно Атлетико всучили этого португальца за баснословные деньги,а с приходом Гризли,так вообще ему полировать лавку.Но отдадим должное,что у Швепса есть комплекс Месси,любит он таких вот щупленьких игрочков в нападении.
allemz
allemz ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2021 в 22:38, ред.
Ору)) Где я писал, что он будущая легенда? Писал, что на перспективу как замена КДБ по стилю игры и не более, конечно же с оптимизмом я смотрю, но опять таки "на перспективу", а как будет на самом деле покажет время. Тем более только после травмы, что он должен показать))
В системе твоего лысого не сразу привыкают, эффект "второго сезона" опять таки или позабыл, точнее безмерная любовь к Святому Месси затмила всё?))
allemz
allemz ответ A.S.A (раскрыть)
08 декабря 2021 в 18:03
Фелиш центрфорвард
Верг
Верг ответ A.S.A (раскрыть)
08 декабря 2021 в 16:16, ред.
а что мешает фелишу, раз он настолько крут за сборную хорошо играть? базара ноль он талантлив и оттягивает по два игрока соперника, но он подвержен травмам и часто психологически срывается на карточки
A.S.A
08 декабря 2021 в 16:08
Вот в Сити у Фелиша может получится куда лучше, чем в Атлетико, т.к стиль игры "горожан" более соответствует стилю игрока. Правда в Сити и так полно игроков типа Жоау....это и Марез, и Торрес, и Стерлинг, и Грилиш....им бы центрфорварда купить
Igo0rek
08 декабря 2021 в 15:38
Хватит уже одного бездаря в лице Грилиша.
Антон Белянкин
08 декабря 2021 в 15:24
Надо договариваться.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить