Soccer.ru

Воронин: «Во втором тайме „Динамо“ полностью переиграло „Зенит“»

12 декабря 2021, 19:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Тренер «Динамо» Андрей Воронин поделился мыслями после матча против «Зенита» (1:1) в 18-м туре РПЛ.

В первом тайме «Зенит» был гораздо лучше, у нас ничего не получилось. Во втором тайме мы их переиграли полностью, сравняли счет, могли забивать еще и выигрывать, не повезло. Ничья — хороший результат, достойный.

Согласен ли с пенальти? Он сам зацепился за Скопинцева. Я бы в таком большом матче не дал бы такой пенальти.

Клаудиньо? Он не забил пенальти, но это случается с каждым, даже с теми, у кого по семь золотых мячей. Этот бразилец невероятен, таких игроков давно не было в нашем чемпионате. На сегодняшний день он лучший, это точно.

Нужно ли «Динамо» усиление? У нас отличная команда, хороший состав. Мы идем на втором месте — это достойно. «Динамо» будет бороться за чемпионство этим составом. Будет усиление — отлично, если не будет, то ничего страшного.

Все комментарии
sir_Alex
13 декабря 2021 в 07:25
В целом, игра была равна.
suiw
12 декабря 2021 в 22:33
Оздоев сфолил на Скопинцеве один в один как Соболев, но даже жёлтой не дали
stanichnik
12 декабря 2021 в 21:36
Трудно что-либо возразить Андрею Викторовичу, абсолютно два противоположных тайма в исполнении обеих команд и, как итог ничья в пользу чемпиона. Теперь смещение многолетнего гегемона в нашем футболе с его олимпа зависит от других команд, но и Динамо не должно допускать обидных осечек во второй части чемпионата, подобных тем, что случились в домашних матчах с Крыльями и Нижним Новгородом. Что касается пенальти, то мне естественно показалось(перекрестился), что Карасёв сам не очень то хотел его ставить, но не решился идти против ВАРа и пусть теперь этот эпизод разбирают специалисты, и дают оценку его решению. От себя скажу, что футбольный Бог рассудил по справедливости, для одной стороны назначил его, а для другой отвёл мяч в сторону. По Клаудиньо, игра такого футболиста в составе питерцев чем-то напоминает Халка и, как раз нападающего такого уровня не хватает динамовцам для более уверенной игры в атаке, чтобы составить полноценную конкуренцию главной команде Газпрома в РПЛ и для возможного участия в Еврокубках уже следующей осенью. Надеюсь Боссы из ВТБ обратят на эту проблему внимание и в зимнюю паузу кого-то прикупят. Ну, а на сегодня Динамо занимая второе место, и так прыгнуло выше своей головы и уходит в отпуск с хорошим настроением, а мы болельщики будем ждать трансферных новостей и старта весенней части чемпионата. Болейте за своих, а не против чужих!
viv
viv
12 декабря 2021 в 21:12, ред.
Зенит чудом унес очко из Москвы.
протон
12 декабря 2021 в 21:11
в такой холод парнишка спал на скамейке и не видел игры...
112910415
12 декабря 2021 в 21:08
равенство, ничья
YVG
YVG
12 декабря 2021 в 21:04
Когда переигрывают, то выигрывают.
ermak6848
12 декабря 2021 в 21:03
переиграло, но не достигло успеха...
pomor45
12 декабря 2021 в 20:41
Состав у Зенита может и самый сильный в РПЛ, но всё ещё недостаточен для игр в ЛЧ и на два фронта, с КР - три. Напряжённая игра с Челси явно сказалась на физической форме команды во втором тайме.
shur
12 декабря 2021 в 20:36
...главное за Клуб не стыдно, а игра могла быть другой , не было главной интриги,
золотой игры, а это всего лишь уход на перерыв, цена вопроса необязывающая
выкладываться по полной, как то так!!!
ЮЗИК
12 декабря 2021 в 20:25
Теперь сам себя успокаивает
drug01
12 декабря 2021 в 20:07
Результат на табло
ШМЕЛЬ-258
12 декабря 2021 в 20:01
Согласен с Ворониным практически по всем аспектам.
Caniggia
12 декабря 2021 в 20:00
Ничья - самый справедливый итог этого матча! Да, Динамо переиграло Зенит во 2-м тайме, сравняло и могло ещё забить. Но первый тайм полностью проиграло и хорошо, что ещё отскочило на 0-1. Так что тут всё по делу 1-1!
mihaluch
12 декабря 2021 в 19:58
Ничья справедливый итог.
LOpp
12 декабря 2021 в 19:45
beefs