Soccer.ru

Мбаппе определится с новым клубом не раньше марта

31 декабря 2021, 21:29

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе пока не определился с тем, где будет играть в следующем сезоне.

По данным французской прессы, нападающий в ближайшие месяцы намерен сосредоточиться на игре и не будет отвлекаться на переговоры с другими клубами. Ожидается, что решение Мбаппе примет не раньше марта.

Также отмечается, что Мбаппе по-прежнему настроен покинуть ПСЖ, а главным претендентом на трансфер игрока остается «Реал».

Все комментарии
Leha-ha50
02 января 2022 в 00:32
Цену накручивает.
95-shishani-95
02 января 2022 в 00:05
Да определился он уже давно. Теперь подождёт, пока закончится ответный матч между Реалом и ПСЖ, и объявит о переходе в мадридский Реал следующим летом, за которого он мечтал играть ещё с детства.
амурец
01 января 2022 в 14:03
Выбирает между бешеннгой зарплатой (ПСЖ) и самым легендарным клубом мира (Реал),
shur
01 января 2022 в 10:31
...С Новым Годом Любимый Соккер !!! Всю Команду сайта и всех адекватных
б о л е л ь щ и к о в с п р а з д н и к о м !!!!! 2 0 2 2 ГОД
ABir
01 января 2022 в 10:17
Действительно, куда торопиться
Comentarios
01 января 2022 в 09:47
Прям парниша на выданье
Dima salev
01 января 2022 в 09:35
Парень в реале будет как Азар. Не стоит ему покинуть ПСЖ
Mangur
01 января 2022 в 09:08
Дкло хозяйскоеЕму играть.
Дмитрий Климович 3
01 января 2022 в 07:58
Хороший номер,удачи
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
01 января 2022 в 05:47
Ничего с него не выжимали ,он в хорошем возрасте перешёл.Конда Азар понял что его мечта сбылась он понизил к себе требования ,вот и все ,он не профессионал
sv_1969
sv_1969 ответ A.S.A (раскрыть)
01 января 2022 в 05:24, ред.
Есть еще Зенит))) С Новым годом!
Сантус
01 января 2022 в 05:04, ред.
Реалу сейчас нужно сделать покер-фэйс.Мбаппе,Холанд,Влахович...парни,вы нуждаетесь в Реале больше,чем Реал в Вас.)Накачу пожалуй за это..)
1 984
01 января 2022 в 04:58
Хорошо когда есть выбор.
Gahi
01 января 2022 в 03:43
Есть над чем задуматься Мбаппе. Удачи
ЮЗИК
01 января 2022 в 03:23
Реал самое вероятное
stanichnik
01 января 2022 в 03:19
Да он для себя уже все давно решил.
Ironigor
01 января 2022 в 03:07
А что там гадалке даже ходить не надо, это Реал !!!
A.S.A
01 января 2022 в 02:18
Ну тут два варианта,либо контракт века от шейхов, либо пристиж и погоня за мечтой в Реале...
STVA 1
01 января 2022 в 02:07
А Перец уже его подписал)))
Ангел неБесГрешен
01 января 2022 в 01:20
Кто-нить из мешков перекупит...
beefs
01 января 2022 в 00:31
не спеши, с Новым всех болельщиков и футболистов...
drug01
01 января 2022 в 00:28
Долго ждать придётся
Федор Паршунин
01 января 2022 в 00:08
Видимо будет определятся после и в случае вылета ПСЖ из Лиги Чемпионов.
Октябрь 1917
01 января 2022 в 00:06
Он уже определился.
Шуnя771
31 декабря 2021 в 21:56
Верхушка айсберга.
particular
31 декабря 2021 в 21:40
Закопавшийся и не определившийся...
Такому надо рассказать, показать и сделать ход за него :))
С Новым годом!
протон
31 декабря 2021 в 21:33
Помню так старательно они и Эдена Азара покупали..Абрамович все соки из него выжал и за хорошие деньги продал им
Гость