Soccer.ru

Стало известно, когда Ваноли прилетит в Москву

06 января 2022, 13:00

Новый главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прилетит в Москву 10-11 января.

После прилёта итальянский специалист определит, кто из футболистов основной команды и «Спартака-2» отправится на зимний сбор.

Напомним, что «Спартак» будет проводить сборы в Дубае.

Источник: metaratings.ru Фото: Твиттер сборной Италии
Все комментарии
112910415
10 января 2022 в 13:52
решился всё-таки ...
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Mоr (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2022 в 17:32
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ironigor (раскрыть)
    06 января 2022 в 17:30
    А у нас Мележиков,поэтому не волнуйся за нас, с рождеством тебя
    sv_1969
    sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2022 в 16:22
    По ходу бухом на пол ставки у КБ подрабатываете! Если знаете сколько раз он получал)))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mоr (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2022 в 15:33
    После финала ЛЕ его позовут в МЮ
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mоr (комментарий удален) (раскрыть)
    06 января 2022 в 15:28
    я про ЛЕ, будем Хави наказывать
    Ironigor
    Ironigor ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
    06 января 2022 в 15:20
    Этим занимается Бабаев !
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Ironigor (раскрыть)
    06 января 2022 в 15:10
    За Березуцких по колдуй,небось они сегодня братья пошли колидовать
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    06 января 2022 в 15:09
      Ruslan Volkov
      Ruslan Volkov ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
      06 января 2022 в 15:05
        Октябрь 1917
        06 января 2022 в 14:55
        Новости о временщике.
        makkie
        makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2022 в 14:33
        Две новости про Спартак и ты тут как тут.
        А говорил не обсуждаешь )))
        IKER-RAUL
        06 января 2022 в 14:31
        а когда досрочно обратно улетит еще не известно?)
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:32
        Помню...помню....7:1.....в 1/16 финала Кубка России сезона-2004/05 над омским «Иртышом»,
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Товарищ Маузер (комментарий удален) (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:32
        при чем тут ливер?) с ними мы разберемся в следующем году
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:27
        Ну была же, 7мь как-то затолкали топ клубу
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:25
        О ...да ты оптимист...
        Веришь что существует "Схема Семака"...
        25процентный клоун
        25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:24
        не то что Сергей Семак, который со 2го января на базе сидит и готовит схему против Бетиса, поедая салаты
        Ironigor
        Ironigor ответ particular (раскрыть)
        06 января 2022 в 13:20, ред.
        Карты Таро и Великая Зарема ,придут на помощь !!!)))
        25процентный клоун
        06 января 2022 в 13:10
        Удачи дядьке, пусть готовит команду к барсе
        Jeck Denielse
        06 января 2022 в 13:09, ред.
        Уже месяц как главный тренер... и не был на работе ???
        Пора уже писать про дату увольнения...а его ещё встречают..))
        Да уж...не тот Федун уже.....не тот....за 3 недели не нашёл повода уволить парня...
        particular
        06 января 2022 в 13:08
        После прилёта надо бы стаканчик намахнуть, а не селекцией заниматься :))
        И как он будет определять - по фото, по размеру бутс или в соответствии с указаниями - по гороскопу...
        sv_1969
        06 января 2022 в 13:01
        Еще один гастарбайтер для КБ
        Гость